+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фильм Парень с нашего кладбища

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фильм Парень с нашего кладбища

ПАРЕНЬ С НАШЕГО КЛАДБИЩА. Трейлер 2015.

Фильм начинается с того, как охранника одного подмосковного кладбища, кто-то очень сильно напугал. Через несколько дней в Москву приезжает простой провинциальный парень Коля, которого его дядя устраивает новым охранником на этом кладбище. Коля подходит к делу максимально ответственно. В первую же ночь он встречает милую девушку Иру, которая срезает путь домой через кладбище. А на следующий день с кладбища воруют цветы с могилы одного криминального авторитета по имени Костя Ярцев. Коля возвращает их и этим зарабатывает уважение от брата покойного, Дмитрия.


Парень с нашего кладбища - смотреть онлайн. Полная версия.

Следующей ночью Коля вновь провожает Иру через кладбище, а после замечает странного человека в черном балахоне. Он гонится за ним, но не догоняет. В эту же ночь на кладбище приходят два опера, которые обследуют склеп, где оборудована лежанка. Они сообщают Косте о маньяке, который орудует в этих местах. На следующий день Коля узнает, что в автомобильной аварии погиб Дмитрий Ярцев, а это значит, что теперь у него нет защиты от местного хулигана, с которым он уже успел поссориться из-за цветов. Хулиган приходит со своими друзьями следующей ночью, но получает отпор и в итоге его забирают на скорой. Днем проходят похороны Дмитрия.


Парень с нашего кладбища - Трейлер 1080p

На кладбище приходит бывший сторож. Он рассказывает Коле о том, что людей в балахонах на самом деле не один, а гораздо больше. Коля понимает, что следующей ночью будет жарко и поэтому решает подготовиться. Так как на огнестрельное оружие ему не хватает денег, то он закупается фейерверками и расставляет их по всему кладбищу. Ночью опять приходит Ира. Пока Коля провожал ее через кладбище, собака кого-то учуяла в старом склепе. Коля пошел проверить и вдруг на Иру кто-то напал. Поднялся шум, начали взрываться фейерверки. Коля ринулся спасать Иру и увидел, что на нее напал Константин Ярцев. Ему удалось спасти девушку и вскоре он вновь встретил двух оперов, которые уже приходили к нему. Они объяснили Коле, что Ира это лейтенант Скворцова и, что она была приманкой для маньяка.

Проснувшись следующим утром, Коля случайно поджигает сторожку и та сгорает дотла, а позже он выясняет, что все кого он видел ночью, уже давно мертвы. Следующей ночью он выходит к ним и призраки объясняют ему, что они его проверяли на трусость. Им был нужен охранник, который наведет на кладбище порядок, для этого они вручают ему сумку с деньгами. Этой же ночью на кладбище приезжает разгневанный дядя Вася, который гонится за Колей на машине, но в итоге падает в яму и умирает. Его призрак пытается убить Колю надгробием, но призраки помогают парню и воскрешают Василия Ивановича. После этого случая он меняется в лучшую сторону. В конце фильма мы видим, как кладбище облагораживается, а Коля заводит роман с местной девушкой Галей.

rss