+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра Душа Разбойника 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игра Душа Разбойника 2

душа разбойника 2 серия

Описание игры:

«Душа разбойника 2» - продолжение игровой серии о ловком ниндзя, неустанно борющегося со злодеями. Игра является более сложной, она имеет ряд нововведений таких как двойной прыжок, скольжение, обновленные доспехи и снаряды, а новые скины можно купить за монетки. Кроме того, разработана система добычи, включающая сбор с 14 целей, еще встретите сильных врагов 16 разных типов.



Как играть?

Здесь геймплей похож на первую часть, но на этот раз на каждом этапе придется выполнять разные задания, чтобы закончить уровень, как например, прыжки по грибам, спасение заключенных, уничтожение врагов с помощью специальных навыков. Когда справляетесь с этими задачами, получаете золотые монетки.


🐾. БЕЗУМНАЯ Душа разбойника # 2 Игра мультик для детей бегалка про бандитов из Rogue Soul 2

Прокладывайте путь через уровни данной эпической саги, помогите вору достичь своих целей. Соберите как можно больше золота и помогите нищим, которые встретятся на пути. Не забывайте забирать мешки с деньгами, лежащие на дороге.


🐾 БЕГИ РАЗБОЙНИК #3 в игре мультике БЕЗУМНАЯ Душа разбойника Rogue Soul 2

Открывайте доступ к новым навыкам, проходя задания на каждом этапе, после чего сможете использовать двойной прыжок и способность метать ножи.

Разблокируйте достижения в специальной книге, благодаря чему появятся новые костюмы и т.д.

Есть магазин, где сможете потратить добытые золотые монеты, чтобы обновить свои навыки, а на черном рынке покупайте более мощное оружие и оборудование.

rss