+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игры Зомби - Онлайн Бесплатно! - ИгроУтка

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры Зомби - Онлайн Бесплатно! - ИгроУтка

Игра РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ Plants versus Zombies Развлечение для детей

Что может быть ужаснее, чем смертоносный вирус, поразивший все человечество, и кровожадные мертвецы, свободно разгуливающие по улицам?! Игры зомби перенесут вас в кровавый и угрожающий мир Апокалипсиса, в котором придется выживать любой ценой и сражаться с обезумевшими чудовищами всеми доступными способами.



Игры про зомби созданы для любителей пощекотать себе нервы и добавить в жизнь немного адреналина. Как правило, основная идея игры всегда одинакова: после всемирной экологической катастрофы человечество гибнет в страшных мучениях, и, под воздействием вируса, массово превращается в диких и неуправляемых мутантов. Их цель – уничтожить все живое, но кучка случайно выживших смельчаков бросает вызов ожившим трупам, и начинает уничтожать их всеми доступными способами.


ТОП 10 ИГРЫ ПРО ЗОМБИ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК 2017 +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Игры про зомби порадуют вас мрачной и сумрачной атмосферой, зловещей музыкой и уникальными миссиями с разными степенями сложности. Вам придется много двигаться, быстро бегать, метко стрелять, использовать магию вуду и придерживаться такой тактики, которая поможет нанести максимальный ущерб врагам. Играя в зомби, вы сможете отлично развлечься и бросить настоящий вызов порождениям Апокалипсиса.


ТОП 10 БЕСПЛАТНЫХ ИГР В СТИМЕ (STEAM) + ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

rss