+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Считыватели отпечатков пальцев на Алиэкспресс — биометрический считыватель, сканер и контроллер отпечатков пальцев: обзор, цена, каталог, отзывы, фото, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 01.09.2018

В данной статье мы поговорим о том, что такое биометрические считыватели и какие из них представлены на Алиэкспресс .

Современный мир заставляет защищать себя и своё имущество по причине возросшего мошенничества. Сегодня на рынке представлена масса защитных приборов, но наиболее интересными из всех являются системы, считывающие отпечатки пальцев. Подобные товары можно найти и купить на Алиэкспресс .

Если вы еще не зарегистрированы на данной площадке, то рекомендуем изучить вам статью «Как оформить первую покупку на Алиэкспресс .

Что такое биометрический считыватель?

Данное устройство позволяет обеспечить объекту дополнительную защиту и оградить доступ третьих лиц. Еще в последнее время они стали активно использоваться на предприятиях для учета времени . Идентификация пользователя производится по его физиологическим особенностям.

В качестве идентификатора может выступить отпечаток пальца, сетчатка глаза, голос и так далее.

Самыми востребованными являются модели, считывающие отпечатки пальцев. Компьютер считывает отпечаток и сравнивает с базой данных. Если совпадение есть, то система дает доступ, а при его отсутствии, соответственно, не дает. Стоит сказать, что базу отпечатков создать нужно заранее, чтобы не было накладок.

Видео: Биометрический считыватель

Биометрические считыватели, сканеры на Алиэкспресс : каталог, фото

На сайте вы найдете много моделей устройств для считывания отпечатков. Давайте обсудим некоторые модели.

Автономный считыватель

Автономный считыватель

Это компактный аппарат, имеющий непосредственно сканер и дополнительно клавиатуру. Он больше похож на дверной звонок. Его вместимости хватает на 500 отпечатков и 8 групп с паролями. Это прекрасное решение для дома или небольшой компании. Использовать аппарат очень просто — надо указать специальный код и приложить палец к окошку внизу. Когда параметры совпадут, то вы получите доступ к помещению.

Сканер FR1200

Данная модель отличается компактными размерами. Датчик простой, у него нет ничего лишнего. Просто поднесите к окошку палец и отпечаток считается. Такие устройства успешно применяются на производствах для контроля над рабочим временем и эффективностью труда.

Realand М-F131

Эта модель уже считается профессиональной. У нее есть небольшой цветной дисплей. Работа осуществляется онлайн с возможностью подключения к ПК. Аппарат может запомнить до двух тысяч отпечатков пальцев и вести журнал. Сделан он в соответствии с правилами и читает отпечатки даже с мокрого пальца. При критических ситуациях устройство подает тревожный сигнал.

Такое устройство позволит сохранить территорию в безопасности и вести контроль над временем посещения объекта.

Посмотреть каталог

Считыватели отпечатков пальцев и контроллеры на Алиэкспресс : каталог, фото

Еще в каталоге сайта есть модели, которые умеют считывать не только отпечатки пальцев, но и карты. К примеру, X8-BT . Дизайн у модели скромный, но стильный. На корпусе расположилось устройство для считывания и клавиатура.

X8-BT

Весит прибор 700 грамм. Он прост в обращении — надо поднести к окошку палец или карточку. Память аппарата вмещает до 500 показателей.

Еще в каталоге представлена целая многофункциональная система:

Многофункциональная система

В нее входит блок для сканирования отпечатков, кнопка для открытия дверей, замок , электронный блок, карточки и ключи.

Памяти девайса хватит для запоминания всех ваших сотрудников. Причём программа предоставляет полные данные о человеке и фиксирует время отметки. Таким образом работодателю проще проследить за временем работы, больничным и графиком. Эти девайсы также полезны в системе безопасности.

Посмотреть каталог

Биометрические считыватели на Алиэкспресс : лучшие продавцы и магазины

Залогом успешной онлайн покупки является правильный выбор магазина. Это правило касается и Алиэкспресс . Как правильно выбирать продавца на площадке мы рассказывали в статье «Как правильно выбрать продавца на Алиэкспресс . Мы же представляем вам несколько магазинов, где можно приобрести качественные биометрические считыватели:

Биометрические считыватели на Алиэкспресс : отзывы

Николай: Я имею небольшую фирму с персоналом. Стараюсь, чтобы вся работа до мелочей была отлажена, но все мелочи учесть невозможно, да и территорию обезопасить будет не лишним. Узнал, что бывают системы считывающие отпечаток пальца. Просмотрел подходящую модель и купил. Товар пришёл в надёжной упаковке, поэтому ничего не повредилось. Работает устройство без сбоев и быстро. Всем советую!

Сергей: Решил купить электронный замок взамен старого. Но, учитывая, где я живу, он должен быть морозоустойчивым. Друзья порекомендовали сделать покупку на Алиэкспресс . Нашел интересную модель 3 в 1 — замок, клавиатура, сканер отпечатков. Посылка шла около трех недель. Внешне все вполне прилично, как в работе пока незнаю , но друзья хвалят.

Видео: Биометрический сканер Suprema BioMini Slim

rss