+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Увлекательная ароматерапия: выбираем аромалампу и эфирные масла на Алиэкспресс

Опубликовано: 01.09.2018

Как, вы еще не увлечены ароматерапией? Тогда мы идем к вам! Ароматерапия — поистине уникальный вид альтернативной медицины, хотя большинство людей не воспринимает ее как терапию, а просто как приятное хобби и способ релаксации. Познакомиться поближе с этим направлением нетрадиционной медицины можно с помощью магазина Алиэкспресс на русском языке.

Аромапалочки на Алиэкспресс

Найти и изучить свойства эфирных масел можно в интернете или в специальных изданиях. Если вы желаете просто расслабиться и снять напряжение после тяжелого рабочего дня, лучше всего вам поможет в этом ароматерапия. Зажгите свечи, выбор которых на Алиэкспресс тоже, кстати, впечатляет, налейте пахучую жидкость в аромакурительницу или зажгите аромапалочку и наслаждайтесь приятной релаксирующей атмосферой.

Найти товары для ароматерапии в китайском интернет-магазине Алиэкспресс можно в разделе «Для дома и сада», далее выбирайте категорию «Домашний декор» и рубрику «Благовония и курительницы». Здесь вы обнаружите больше 10 тысяч товаров с бесплатной доставкой.

Как найти аромалампу на Алиэкспресс

В этом разделе выбор поистине богат, здесь и традиционные аромалампы, и ротанговые диффузоры, которые не только наполнят дом приятными запахами, но и украсят ваш интерьер, и маленькие USB-устройства, способные ароматизировать и увлажнять воздух. Не забудьте и про ультразвуковые диффузоры-светильники, они прослужат вам долго и не изменят свойства аромамасел, так как нагрев в них значительно слабее, чем при использовании открытого огня. Также стоит обратить внимание на настоящие произведения искусства — экзотические аромакурительницы, они могут стать отличным вариантом подарка для дорогого человека.

Екзотическая аромакурительница на Алиэкспресс

Сортировать товары стоит с помощью фильтров, расположенных слева, здесь можно выбрать аромалампу, например, по типу подогрева. Но и на этом выбор китайских товаров с бесплатной доставкой не заканчивается. На Алиэкспресс вы найдете также ароматические палочки и конусы, эфирные масла и специальные ароматические жидкости, которые как раз и наполнят ваш дом приятными ароматами.

Если вы желаете купить эфирные масла, то вам необходимо заглянуть в категорию «Красота и здоровье», далее выбрать подкатегорию «Уход за кожей» и рубрику «Эфирные масла». Слева выберите фильтр «Эфирные масла». Если вас интересует какое-то конкретное эфирное масло, например, розы или чайного дерева, интересующий запрос можно ввести в окошко «Ключевые слова».

Как найти эфирное масло на Алиэкспресс

Также в этой рубрике можно приобрести отличные наборы из эфирных масел, они как нельзя лучше подойдут для вашего знакомства с ароматерапией или для подарка.

 

Надеемся, наши советы были полезными для вас и вскоре вы не сможете представить свой дом без чарующего благоухания.

rss