+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Защитился

Опубликовано: 01.09.2018

видео Защитился

Перебивание атаки, защитился отдал. Рукопашный бой. (street fighting S.P.A.S.)



На “отлично”. Было забавно. Сначала, на нормоконтроле, вдруг выяснилось, что это “не мой” сайт, пришлось доказывать свое авторство, предоставлять “доказательства”, за несколько дней до защиты перелопачивать диплом, добавлять в него куски кода вордпресса (на нашей специальности без кода в дипломе ну никак нельзя, даже если он не твой и не имеет ценности в контексте проекта).


Овчарки в которых мусульманин кидался бутылками сначало проигнорировал его выходки потом защитились

На защиту некоторые члены комиссии явно пришли поотрываться после тяжелых трудовых будней, председатель вообще решил не заявляться. Вообще, меня радует вся эта “серьезность”: куча печатей, подписей, которые ставятся друг за друга и задним числом, бумажек, которые никто не читает, шаблонных рецензий. И на сбор этого мусора я убил полгода времени и кучу нервов. Единственный плюс: пока несколько раз правил диплом на нормоконтроле – прокачал скилл работы в ворде до ультрамаксимума.

Хоть бы кто придрался. Никто ничего не понял, задали пару общих вопросов для проформы и отпустили. Это хорошо, наверное, но я готовился защищать диплом, по факту же это был 5-минутный доклад, в который надо было умудриться втиснуть 100 листов информации. Так или иначе, все закончено.

Очень извиняюсь перед всеми, кто ждет продолжения перевода, в ближайшее время работа будет продолжена. У самого уже руки чешутся, чесслово.

По поводу дипломного сайта – марафон будет продолжен, еще много о чем надо написать, пока же сайт в стадии наполнения. Ничего не заканчивается.

Такие дела.

greencoma .

Если вам нужна поисковая оптимизация веб сайта , то лучше обратиться к специалистам, знающим свое дело – в таком случае вы сможете избежать проблем и излишних материальных и временных затрат. Также необходимо требовать полной прозрачности всех мероприятий – вы должны знать, на что расходуются ваши средства.

rss