+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Заработок на блоге Archives -

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заработок на блоге Archives -

Как зарабатывать 5$ в день на фотохостинге ImageTwist.

Это будет моя четвёртая статья из серии «Заработок на блоге» и  она покажет:


Как заработать на блоге

—  какие типы опорных статей помогут тебе привлечь посетителей на твой сайт.

—   как получить трафик с поисковых систем;

Именно благодаря наполнению  блога опорными статьями по тематике твоего блога, ты и будешь получать трафик с поисковых систем . И здесь есть много нюансов.

Первую статью из этой серии можно почитать здесь ,

вторую – на этой страничке ,

третью статью – знакомься и читай тут .

Пост написан для новичков , которые только создали свой сайт и начали писать свои статьи. Оригинальные, авторские и полезные. И у них проблема – нет комментирования . 10 способов увеличить комментирование на блоге – эти советы помогут тебе решить эту проблему.

Шесть месяцев назад, у меня почти не было обсуждений под моими постами, просто о них никто не знал. Я делюсь  личным опытом, как буквально за полтора месяца я значительно увеличила этот показатель .

Предлагаю помощь, и для этого пишу статью — для решения следующей проблемы: « Нет комментирования. 10 способов увеличить количество комментариев на блоге », а в конце статьи приглашаю поучаствовать в эксперименте по увеличению комментариев на своём блоге.

Названная статья «Как заработать в интернете новичку и обойти 7 опасных ловушек» написана, как рецензия на электронную книгу для начинающих интернет-предпринимателей.

Внимание! Внимание! Внимание!

Achtung! Achtung! Achtung!

Attention! Attention! Attention!

Предупреждение!

Всем, кого при слове «сетевой маркетинг» начинает колотить нервная дрожь, предлагаю временно покинуть студию , то бишь, прекратить чтение данного поста! Это может оказаться вредным для твоего здоровья! Ведь все болезни — от нервов, за исключением одной...

Часть 3. Комментирование, как одна из тактик продвижения блога.

Название поста «Почему министры получают больше денег, чем уборщицы и как это можно использовать на продвижении блога» и его тема пришли мне в голову во время бродяжничества между деревьями в лесу в компании с моими собаками...

Это третья статья из серии «Как заработать на блоге», первая - это анализ твоего блога, вторая — поиск ниши. Познакомься с ними, пройдя по ссылкам.

Я очень долго была в подполье и не писала.

Чем я занималась эти дни?

Делюсь.

Кроме того, что я спала неимоверное количество часов в сутки (отходила от напряжения), я ещё и кое-что делала:

1. Проводила ряд экспериментов по продвижению блога (эксперимент ещё не закончен).

2. Купила два платных курса абсолютно разных тематик. Сейчас их осваиваю, и буду делиться с тобой и действиями, и результатами.

3. Неделю  рожала новую статью, как продолжение темы о заработке на блоге.

Сегодня почти закончила. Почитала и чуть не умерла от скуки! Таким образом можно только разогнать мою Смешную Школу Блогеров. Я противник подобных методов обучения... Поэтому пишу новую.

Сегодня я продолжаю серию статей «Как заработать на блоге» и хочу поговорить об одной из тактик по   продвижению блога, о том, чего НЕ делает новичок  и как стать министром на своём блоге.

Ура! Три первых пункта плана выполнены! Я каждый день делаю что-то новое, согласно тому плану, который я составила, сделав анализ блога .

Хочу немного остановится на странице «О Блоге» и проговорить пункты, которые желательно включить в описании этой странички, чтобы позиционировать себя и свой блог среди миллиона подобных блогов.

Часть 2. Как выбрать нишу для блога.

Мои хождения по мукам или как можно задурить голову новичку.

Как заработать на блоге? Делать определённую последовательность шагов. И сегодня у нас продолжение темы «Как заработать на блоге» . Это вторая статья в серии о заработке. Если Вы не читали первую статью о анализе своего блога, предлагаю познакомится с ней здесь .

О чём будет моя статья? О самом тяжёлом — о поиске ниши. И хоть многие считают эту тему заезженной, лично для меня она — очень даже животрепещущая!

Для того, чтобы мой блог начал зарабатывать деньги, очень важно выбрать нишу для блога.

Я долго искала причины, почему её надо выбрать и как выбрать нишу для блога . И, несмотря на понимание необходимости найти свою нишу, я не могла этого сделать больше чем полгода.

Часть 1. Провести анализ и внести обязательные изменения на свой блог.

Рано или поздно каждый блогер задаёт себе вопрос: Как заработать на блоге? Что необходимо для этого делать? Провести анализ блога. Поскольку я хочу начать зарабатывать на блоге – я решила изучить, что мне мешает это сделать.

Огромная благодарность за волшебный пендель. Правда, пендели мне и Артур Меллум раздавал, но… последней каплей считаю Александра.

Дело в том, что мне нравится писать в шуточном стиле статьи. А пришла я в интернет – создать свой бизнес, то есть – зарабатывать деньги. Как о деньгах писать в шуточном стиле?!!! Вот такое противоречие со мной случилось.

Почитав статью и посмотрев видео Александра Балыкова о том, как должен выглядеть блог для инфобизнеса, я решилась на многие изменения….

И сегодня начинаю писать серию статей, посвящённых  теме как я выходила на заработок на своём блоге . Почти дневник.

rss