+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра Minecraft (Майнкрафт)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игра   Minecraft (Майнкрафт)

СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ ЛЮБОГО ИГРОКА! НОВАЯ ИГРА МАЙНКРАФТ

Minecraft – это инди-игра с видом от первого и третьего лица, где игрок должен творить неказистый, но все же свой собственный, ни с чем не сравнимый мир. Вся игра построена из кубов, из которых можно конструировать ландшафт, строить дом и все что душа пожелает. Разработана программистом из Швеции по имени Маркус Перссон. Геймплеем напоминает Infiniminer и знаменитую Dwarf Fortress, и написана на Java-языке.



В конце 2009 года вышла версия Minecraft под названием “Indev”, как более свежая, но потенциально забагованная. Затем появилась “Infdev” с бесконечно картой, потом альфа и бета-версии. В середине ноября 2011, после достаточно длительного периода альфа и бета теста, Minecraft наконец-то оформилась как полноценная игра. Релиз состоялся на выставке MineCon 18 ноября 2011 года в Лас-Вегасе.


УМЕР ИЗ-ЗА ИГРЫ МАЙНКРАФТ

Поначалу распространялось бесплатно, однако в декабре 2010, после начала бета-теста, игра стала платной. Стоимость игры во время бета-теста составляла около 15 евро, затем ~20 евро. В Minecraft существует несколько режимов игры, среди которых имеется "Творческий" режим, "Выживание", "Хардкор" и "Приключение".


100000 ДЕДУШЕК VS 100000 БАБУШЕК ГРЕННИ! МОБ АРЕНА МАЙНКРАФТ! РОЛЕВАЯ ИГРА АРЕНА

"Творческий" режим позволяет игроку делать из блоков все, что душа пожелает. Количество кубов не ограничено. Играть можно либо в браузере, либо скачав игровой клиент (для игроков, купивших премиум). В данном режиме нельзя умереть.

В режиме "Выживание" нужно не только строить, но еще и добывать еду и стараться выжить. После окончания дня, который длится десять минут, отовсюду вылезают разные и крайне опасные монстры. Перво-наперво игроку следует построить свой домик, где он сможет переждать опасный период.

"Хардкор", в свою очередь, не очень сильно отличается от режима "Выживание" и представляет собой его усложненную версию. Режим приключение был добавлен в Minecraft после выхода версии 1.3.1.

Мобы в игре делятся на нейтральных, враждебных и дружелюбных. Враждебные – зомби, скелеты, эндердраконы, слизни и т.д. Очень любят появляться в темных местах. Дружелюбные – овечки, свиньи, коровы, курицы. Нейтральные – волки, пауки, свинозомби. Убивая мобов, игрок получает необходимые для строительства ресурсы. Одна из особенностей Minecraft состоит в том, что мобы не расположены по всей карте, они появляются только вблизи от игрока.

Игра получила высокие оценки от различных авторитетных изданий и приобрела армию поклонников. Несмотря на практически полное отсутствие какой-либо рекламной компании, в Minecraft играют десятки миллионов геймеров по всему миру, многие их которых имеют премиум-аккаунт. Несмотря на крайне специфическую графику, игру полюбили за ее особый, ни с чем не сравнимый геймплей.

Показать все
rss