+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гадание на соперницу: Любовный Треугольник на Таро, Рунах и Картах онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гадание на соперницу: Любовный Треугольник на Таро, Рунах и Картах онлайн

" Любовный треугольник. Счастлив ли он, с той другой...?" On-line гадание на картах Таро

Появление в отношениях любовного треугольника – не простая ситуация, требующая оперативных действий. Проведите гадание на соперницу на картах Таро, скандинавских рунах или обычных игральных и узнайте, на сколько серьезна для Вас ситуация, как обстоят дела теперь и каким образом вы можете повлиять на текущее положение дел. Какие расклады можно использовать для этой цели вы узнаете, прочитав данную статью.



Стоит ли бороться за отношения, которые дали трещину? Как относятся друг к другу ваш мужчина и его новая пассия? Попробуйте наши онлайн гадания!

Содержание статьи:

Подборка раскладов и гаданий на измену

Если вы в полной мере владеете знаниями о картах Таро, Рунах или Обычных картах вы можете взяться за расклад самостоятельно. Если же нет, можете провести бесплатное онлайн гадание на соперницу.


ГАДАНИЕ. КАК ТЫ ТАМ ЖИВЕШЬ С СОПЕРНИЦЕЙ ?

Сам расклад не представляет особой сложности. Главное, в чем состоит препятствие на пути к самостоятельным действиям – многообразие толкований каждой из фигур колоды, каждое из которых следует знать либо уметь различать.

Если вы не владеете этими картами и не доверяете онлайн-гаданиям, обратитесь к профессиональному тарологу.


Счастлива ли соперница с моим мужем? Онлайн расклад на Таро.

Гадание на Картах Таро

Чтобы провести гадание на соперницу любовный треугольник, перетасуйте колоду привычным для себя способом. 

Сдвиньте карты самостоятельно или дайте сделать это вопрошающему. Выложите семь карт треугольником в три ряда: одну, две и три карты в ряду соответственно. (см схему ниже) Все карты изначально должны лежать рубашкой вверх; После того как карты выложены, вскрывайте их по одной начиная с первой.

Схема расклада Любовный треугольник при гадании на соперницу вашего мужа, мужчины или парня

Онлайн вариант

Если у вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать гадание на соперницу Любовный Треугольник на Таро онлайн.

Значения карт

1 – Какие эмоции испытывает ваш мужчина, вокруг которого образовался треугольник, по отношению к вашей персоне; 2 — Какие эмоции испытывает ваш мужчина, вокруг которого образовался треугольник, по отношению к той, что стала вашей соперницей; 3 — Какие эмоции испытывает та, что стала вашей соперницей, по отношению к вашему мужчине; 2 и 3 карта совместно характеризуют, как протекают отношения любовников в данный момент времени; 4 – Что вы получите в результате возможной борьбы за вашего мужчину, создавшего любовный треугольник; 5 – Как сложится ваша жизнь, если вы не станете участвовать в навязанной вам борьбе за право находиться рядом с супругом; 6 – Какими будут ваши отношения с супругом, если он вернется в семью и возможны ли такие отношения между вами; 7 – Какое будущее ожидает вашего мужа, в случае перехода к любовнице и возможно ли их совместное будущее;

Гадание на скандинавских Рунах

Это гадание на чувства соперницы, не ответит какие последствия Вас ожидают, если сделаете тот или иной выбор. Зато вы сможете подробнее разобраться в тех чувствах, которыми наполнен Ваш любовный треугольник. Разбираться, как применить полученную информацию, Вам придется самой.

Расклад на соперницу на шести скандинавских рунах

Перемешайте руны, сосредоточьтесь на запросе и расстелите ткань для расклада. Начинайте расклад с первого горизонтального ряда, состоящего из трех рун (это будет основание треугольника). Направление слева направо. Четвертую и пятую руны расположите так, чтобы они составляли левое ребро треугольника (направление: от основания вверх). Шестую руну расположите так, чтобы из них получилось правое ребро треугольника (направление: от основания вверх). Итого у Вас должен получиться треугольник. После завершения переходите к расшифровке значений.

Онлайн вариант

Если у вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать гадание онлайн бесплатно на рунах на соперницу.

Значения рун

Руны 1, 2, 3 – показывает эмоции супруга к вашей персоне; Руны 1, 4, 5 (левое ребро треугольника)- характеризует, какие эмоции испытываете вы по отношению к предавшему вас мужу; Руны 3, 6, 5 (правое ребро треугольника) — характеризует, какие эмоции испытывает другая женщина, ставшая вашей соперницей, по отношению к вашему мужу.

Гадание на игральных картах

Выполнив это гадание на игральных картах на соперницу Вы узнаете перспективы на будущее ваши с супругом и супруга с вашей соперницей и разберетесь в том, что от Вас скрывали эти двое. Какова вероятность того, что ваши старания по возвращению супруга в семью увенчаются успехом.

Расклад игральных карт на Соперницу, вашего Мужа и Вас

 

Начните расклад с уже привычной процедуры: перетасуйте карты, сосредоточьтесь на запросе, сдвиньте карты с колоды. Начинайте расклад с формы креста, Затем выложите сначала верхний, потом нижний ряд.

Онлайн вариант

Если у вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать гадание на соперницу онлайн бесплатно правдивое и точное.

Значения карт

1 карта – это характеристика вашего супруга, его сильные,слабые стороны; 2 карта – какой представляет себе семейную жизнь ваш супруг, его семейные ценности, место семьи в его жизни в целом; 3 карта – какие эмоции испытывает ваш супруг по отношению к вам; 4 карта — какие эмоции испытывает ваш супруг по отношению к другой женщине, благодаря которой возник любовный треугольник; 5 карта – причина, по которой у вашего супруга появилась другая женщина. Чего ему не хватало в вашей семье; 6 карта – что получает ваш супруг от семейной жизни с вами, есть ли от этих отношений польза для него; 7 карта — что получает ваш супруг от взаимоотношения с другой женщиной, что есть у нее такого, чего у вас нет; 8 карта – каким образом ваш супруг собирается общаться с вами в дальнейшем, его видение вашей будущей семейной жизни; 9 карта — каким образом ваш супруг собирается общаться с другой женщиной в дальнейшем, какие цели он преследует в общении с ней; 10 карта – как будет протекать в ближайшее время ваша семейная жизнь, независимо от того, что вы предпримите в будущем, значение может быть изменено; 11 карта — как будет протекать в ближайшее время жизнь вашего супруга с другой женщиной, независимо от того, что вы предпримите в будущем, значение может быть изменено.

Однако, не рубите сгоряча. Результаты требуют серьезного анализа и пересмотра ваших жизненных ценностей. Будьте мудры, если есть возможность сохранить уже созданную вами семью.

Видеоролик

Статьи на похожие темы:

rss