+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Twitter feed - автопубликация сообщений в facebook и twitter

Опубликовано: 01.09.2018

видео Twitter feed - автопубликация сообщений в facebook и twitter

Бесплатный автопостинг в Facebook - Pohmeliy Script

Приветствую всех, дорогие друзья! Сегодня я познакомлю вас с очень полезным сервисом Twitter feed, который облегчит нелёгкую жизнь блогера. Задача сервиса  Twitter feed - это автоматическая публикация анонсов ваших новых сообщений в социальные сети Twitter и Facebook . Как только вы напишите и опубликуете свою новую статью, как тут же сразу птичка твиттер, разнесёт эту новость вашим друзьям в социальные сети. Теперь можно не беспокоиться если вы позабыли дать анонс нового поста в самые популярные социальные сети. Онлайн сервис Twitter feed позаботится об этом.



Автопубликация сообщений в соцсети Facebook и Twitter

Забегаем на сайт ( сайт закрылся, используем сервис   https://dlvrit.com/ )  и нажимаем большую кнопку " Register Now ":

Twitter feed - автопубликация сообщений в facebook и twitter

Регистрация самая обычная, заполнить три поля: ваша электронная почта; пароль и подтвердить пароль.


NovaPress автопубликация. Самый полный обзор кросспостинг сервиса 2015 год

Регистрация в Twitter feed

Далее, если не хотите получать новости по почте тогда галочку не ставьте. Введите буквы капчи и нажмите кнопку " Сreeate Account ". Далее, Вы попадёте на страницу настроек twitter feed:


автоматическая публикация новостей в соц сети

Настройка twitter feed

На этой странице вам предложат ввести название ленты; URL блога или RSS Feed URL; затем нужно выбрать время - как будут часто проверять ваш блог на обновления. Далее, нужно выбрать варианты, как публиковать " Содержимое сообщения ".

1. Название и описание 2. Только название 3. Только описание . Если выбрано " Название и описание ", то будет публиковаться в facebook вместе с эскизом, здесь поставьте галочку. Теперь внизу страницы нажмите кнопку " Continue to Step 2 ". Следующая страница предлагает выбрать доступные социальные сети, куда будут публиковаться ваши анонсы сообщений. Естественно нужно выбрать twitter и facebook, так как остальными соцсетями мы не пользуемся.

Доступные сервисы в Twitter feed

Нажимаете twitter, откроется окно "Аутентификация имя пользователя twitter":

Аутентификация имя пользователя twitter

Жмём большую синею кнопку. Такую же процедуру проделайте и с facebook. Всё. Готово. Теперь птичка twitter будет разносить/постить ваши новые анонсы постов в Twitter и в Facebook. Всего доброго. Желаю удачи. С великой пасхой вас всех, дорогие друзья.

С уважением, Сергей

rss