+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать Heroes of the Seven Seas VR 1.0.0 на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Heroes of the Seven Seas VR 1.0.0 на андроид

Обзор HEROES OF THE SEVEN SEAS VR

Обзор Heroes of the Seven Seas VR

Heroes of the Seven Seas VR – очередная рпг-игрушка с привычными для этого жанра элементами, но ужасно захватывающим геймплеем и сюжетом. Эта новинка на андроид позволит вам сыграть за отважного пирата времен 16 века. У вас появилась карта и информация об одном ценном артефакте, за которым идет столетняя охота. Разумеется, вы клюнули и теперь курс к этой вещице. Разработчики представили несколько режимов, разные варианты боя и многое другое. Игровой процесс будет дополняться отличной подробкой музыки и звуковых эффектов. Стоит отметить, что для комфортной игры необходимо наличие CardBoard и геймпада.



Сюжетная линия описывает 16 век, когда во всю проходили пиратские бои. Вы должны добраться первыми до желанного грузика, поэтому необходимо поскорее улучшать корабль и исследовать водные просторы. Как только вы увидите рядом проходящий корабль, не оставляйте ему шансов скрыться – нужно поскорее ограбить его. Награбленное добро пополнит вашу казну и запас ресурсов – путешествовать станет так проще и комфортнее. Разработчики добавили не только водные сражения, а еще и сухопутные.


Heroes of the Seven Seas VR Gameplay Android/cardboard/VR headset(The best PAID VR game/app)

Heroes of the Seven Seas VR для планшета:

- разные улучшения;

- система достижений;

- онлайн режим;

- наличие элементов Виртуальной реальности;

- сухопутные исследования.

Постоянно необходимо улучшать свое судно – повышайте скорость и количество оружий, чтобы быстрее можно было бы догонять и уничтожать другие корабли. По ходу прохождения вашей компании будут и интересные задания, за выполнение которых даются неплохие бонусы. Скачать игру Heroes of the Seven Seas VR на телефон с ос Андроид бесплатную версию можно уже сейчас – исследуйте локации и постепенно приближайтесь к заветной цели.

Heroes of The Seven Seas - VR First Look

Скачать последнюю версию игры Heroes of the Seven Seas VR 1.0.0 на андроид бесплатно

rss