+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать Dice Craft 1.0 на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Dice Craft 1.0 на андроид

Five Nights at Freddy's 6 FNAF 1 2 3 4 5 All Jumpscares Simulator *FNAF 2018*

Обзор Dice Craft

Интересный жанр стратегических настольных игр представлен на андроид игрой Dice Craft . Основная цель игры – отобрать территорию. Между людьми и представителями животного мира идет настоящая борьба за выживание. Расширяя свою территорию Вы, соответственно будете отнимать территорию у животных.



Лучшим становится тот, кто завладел всеми землями. Нужно постоянно развиваться, строить здания, совершенствовать их, сражаться с врагами с применением магических заклятий, добывать ресурсы и вести бои. Судьбу в настольной игре как всегда решает кубик. Если удача задержится на Вашей стороне, половина успеха обеспечена.


Animation Life (Minecraft Animation)

В игре есть несколько вариантов ведения борьбы: прохождения истории, здесь дается огромный задел для строительства и масштабной войны за территорию; второй режим – миссии с отдельными квестами. Задания очень интересные. Вы можете найти несколько новых уровней и получить полезные способности.


"Fallen Kingdom" - A Minecraft Parody of Coldplay's Viva la Vida (Music Video)

Захватывайте новые территории и становитесь единоличным хозяином всех земель, побеждайте монстров и надейтесь на удачу в игре Dice Craft.

Скачать последнюю версию игры Dice Craft 1.0 на андроид бесплатно

rss