+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать Heroes of Paragon на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Heroes of Paragon  на андроид

Android games | Heroes of Paragon | Strategy android

Обзор Heroes of Paragon

Heroes of Paragon - новенькая стратегия , которая легко подойдет для андроид планшетов , с установленной версией ос не ниже 2.3. аналогичные проекты, разумеется, присутствуют в официальном сервисе , однако, описываемая разработка определенно разбавит и освежит этот список. Владельцам мобильных устройств понравится замечательная графика, а качественная детализация окружающего мира еще больше погрузит игроков в атмосферу приложения, так и игровой процесс покажется более интересным.



Цели предельно ясны - защитить свою базу. для этого начните строительство защитных сооружений, которые существенно помогут сдерживать врагов. более того, создавайте свою армию и улучшайте бойцов до максимума. у пользователей появилась возможность призывать в свои ряды различных героев , каждый из которых обладает своими уникальными способностями. соберите такое войско, которое без труда сможет осилить все ваши стратегические и тактические планы. после успешной защиты своей базы, незамедлительно нападайте на своих соседей для того, чтобы получить ценные ресурсы. Находите союзников, тогда возможны деловые отношения, да и с рынком все будет в порядке. В таком случае шансы на ваше величие возрастут в разы.


Heroes of Paragon ► First Look & Impressions ➜ Android & IOS

Радует динамичный геймплей, который не даст соскучиться геймерам. легкий интерфейс поможет разобраться в игровом управлении, а в настройках вы найдете дополнительные возможности. еще один небольшой плюс - имеется поддержка русского языка, так не будут возникать лишние вопросы. Загружайте Heroes of Paragon , уничтожайте врагов и делитесь впечатлениями со своими друзьями.

Heroes of Paragon gameplay full HD (Android)

Скачать последнюю версию игры Heroes of Paragon на андроид бесплатно

rss