+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Смотреть фильм Как стать серийным убийцей (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве на Hdkinoklub.com

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть фильм Как стать серийным убийцей (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве на Hdkinoklub.com

5 ЛЮДЕЙ ПЕРЕЖИВШИХ НАПАДЕНИЕ МАНЬЯКОВ.
Описание:

История, которую показывает фильм «Как стать серийным убийцей» имеет несколько направлений, а потому сложно отнести ее к определенному жанру. Здесь есть и элементы комедии, и ужасы, и даже криминальные включения. При этом смотреть на подобное месиво действительно интересно. К тому же бесплатно.



Сама по себе лента построена в стиле мастер-класса, который дает профессиональный серийный убийца. Он с воодушевлением вещает о том, какими преимуществами обладает призвание убивать людей.

Более того, Майк (так зовут прославленного киллера) готов на примере доказать, что крайне просто стать серийным убийцей, выполняя несколько простых упражнений. В качестве своего подопытного обучаемого, убийца берет Барта. Последний, в свою очередь, идеальный кандидат на роль будущего убийцы. Его жизнь настолько сера, что он готов на что угодно, лишь бы этот замкнутый круг, зовущийся жизнью простого клерка, разорвался.


ТОП 20 Фильмов о Серийных Убийцах

Выражаясь иначе, нам предстоит стать зрителями довольно странного шоу. В нем человек, убивший множество людей будет перековывать представителя офисного планктона под себе подобного профи. И ведь сам подопечный не будет особенно сопротивляться собственной переквалификации.


ТОП7 САМЫХ ЖЕСТОКИХ МАНЬЯКОВ (18+)

Фильм «Как стать серийным убийцей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на HDkinoklub.

rss