+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Падшая звезда (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Опубликовано: 01.09.2018

видео Падшая звезда (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Падшая звезда.mp4
Описание

Несмотря на достаточно юный возраст, Марки Марло сумела достичь больших высот в карьере. Главная героиня снялась в нескольких нашумевших кинофильмах, моментально ставшими бестселлерами, что обеспечило ей положительные отзывы критиков, парочку престижных наград и любовь публики.



Однако следует учитывать, что, чем популярнее становится человек, тем больше его жизнь выносится на обсуждение всей страны. Отныне за тобой постоянно бродят толпы папарацци, мечтающие запечатлеть очередной пикантный фотоснимок со звездой. В столь напряженной обстановке трудно оставаться хладнокровной и жизнерадостной личностью. Многие селебрити начинают баловаться алкоголем и наркотиками, что зачастую приводит к печальным последствиям.


Падшая звезда

В случае же с Марки, то однажды в порыве неконтролируемого бешенства она напала на собственную мать с младшей сестрой, жестоко их избив. Понятно, что дело это привело к судебному разбирательству, в результате чего нарушительницу порядка определили под домашний арест на месяц.

Примечательно, что последующие 30 дней ей придется жить в особняке незнакомого молодого паренька, который со временем начинает ведет себя весьма загадочным образом.

Уважаемые кинолюбитель, полный фильм Падшая звезда Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720.

Падшая звезда

rss