+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dying Light: THe Following чертежи оружия

Опубликовано: 01.09.2018

видео Dying Light: THe Following чертежи оружия

Dying Light the Following - 5 уникальных чертежей Толги и Фатина

В данной статье вы узнаете, где искать новые чертежи в Dying Light: The Following.



Как найти чертёж Nailer?

Двигайтесь на северо-запад от фермы Джасира, пока не наткнётесь на длинное здание (похоже на амбар, как на ферме Джасира), который находится севернее озера. Здесь вы должны были найти другой чертёж – Stiff Stick (читайте ниже). Теперь нужно при помощи кошки подтянуться в окно второго этажа. Смотрите скриншот ниже, чтобы знать, как попасть внутрь.


Dying Light - Чертежи смертоносных орудий I #1

Оказавшись внутри, пройдите в сторону ящика и заберите с него чертёж. Для модернизации вашего оружия вам понадобится бейсбольная бита (чтобы оббить её гвоздями). Для крафта необходимы следующие предметы:

Трава 4 шт. Лезвие 2 шт. Марля 1 шт. Веревка (нитка) 1 шт. Гвозди 1 шт.

Как найти чертёж жёсткой рукоятки?

Двигайтесь на северо-запад от фермы Джасира и наткнётесь на длинное здание (похоже на амбар, как на ферме Джасира), расположенное севернее озера. Войдите внутрь здания и на столе отыщите чертёж. Заберите его, чтобы получить возможность модернизировать оружие. Просмотрите скриншот ниже, чтобы увидеть местоположение.

Оружие, которое вы можете улучшить этим чертежом – бейсбольная бита или лом. Предметы, которые нужны для крафта, приведены ниже:

Кусок металла 1 шт. Веревка (нитка) 1 шт. Флуоресцентные грибы 3 шт.

Как найти чертёж Bad Plug?

Данный чертёж позволяет добавить дополнительный урон от электричества к используемому оружию. Для начала нужно найти этот чертёж.

Для того чтобы найти чертёж в The Following, нужно отправиться на север от фермы Джасира, пока не наткнётесь на здание около дороги. Точное место показано на скриншоте ниже. Войдите внутрь здания и обыщите полки. На одной из них будет чертёж.

Улучшить данным чертежом можно ваши мечи и ножи. Для крафта вам понадобятся:

Куски металла. Пластик. Химикаты. Силовой кабель.

Как найти чертёж Road blast?

Данный чертёж модифицирует ваше оружие, повышая урон от топора. Это обновление очень полезное и поможет вам выжить в ночное время суток. Вы можете осветить несколько объектов, которые помогут вам пробиться вперёд.

Сначала чертёж нужно отыскать. Двигайтесь на ферму Джасира и войдите в указанное на карте ниже здание. После этого внутри отыщите оранжевый бокс, с правой стороны. На нём ещё будет жёлтый предупреждающий знак. Чертёж находится внутри бокса. Захватите его и начните крафт оружия.

Оружие, которое можно обновить этим чертежом – двуручный топор, кирка или двуручный молот.

Вам понадобится:

Кусок металла 1 шт. Марля 2 шт. Хозяйственные товары 1 шт. Аэрозоль 2 шт. Веревка (нитка) 1 шт.

Как найти чертёж Flame Stabbe?

Если вы сможете использовать данный чертёж для модификации вашего ножа, то с лёгкостью разберётесь с бегущей за вами толпой зомби. При помощи этого чертежа вы сможете подпалить их.

Расположение чертежа довольно простое, его можно найти на сторожевой башне, расположенной около дороги и фермы Джасира. Она находится в том месте, куда вы прыгали в воду. Вы должны помнить. Нужно взломать сундук и забрать чертёж. Здесь также будет изумительный лом.

Чертёж можно использовать для модификации исключительно коротких и длинных ножей. Для этого вам понадобится несколько предметов:

Кусок металла 2 шт. Марля 2 шт. Хозяйственные товары 2 шт. Аэрозоль 1 шт. Скотч 1 шт.

Как найти чертёж стрелы (Arrow)?

Как уже говорилось ранее, для выживания против зомби вам нужно себя оснастить хорошим оружием. Это и винтовки, и пистолеты, и ножи и даже стрелы. В данной части статьи мы поговорим о стрелах, которые можно использовать при помощи лука и стрелять с большого расстояния по врагам. После выстрела стрелы можно забирать с трупов.

Итак, сначала нужно найти чертёж. Чтобы купить чертёж, завершите задание «Обретая веру», которое является основным сюжетным квестом, идущим после миссии «Каан и Авель». Если вы его уже выполнили, то идите на заправочную станцию Билала. Вы там обязательно побываете по сюжетному квесту.

Как только вы будете на заправке, то поднимитесь на крышу и найдите торговца. У него можно купить много чего интересного, в том числе и этот чертёж. Его стоимость 1600 $.

Если у вас есть чертеж, то вы можете произвести стрелу. Для этого вам понадобятся:

Кусок металла 1 шт. Гвоздь 1 шт.

Как найти чертёж Супер коктейля Молотова?

С его помощью можно произвести сильнодействующий коктейль Молотова, с гораздо более высоким уроном и радиусом поражения. Расположен чертёж на северо-западе карты, где будет большой бак с водой кроваво-красного цвета. Чертёж лежит внутри сундука. Для крафта необходима 1 верёвка (нитка) и 1 канистра топлива.

Как найти чертёж ORIGAMI 101?

Использовать созданный предмет можно в качестве оружия, которое позволит уничтожать кучу врагов. С его помощью вы произведёте бумажные самолётики с бомбой. Поднимитесь на большой резервуар с водой. Для крафта требуются 10 шт. травы, 10 кусков металла и 10 флуоресцентных грибов.

Как найти чертёж Discharger?

Чертёж добавляет электрический урон к холодному оружию с лезвием. Расположен он около заправочной станции в безопасной зоне к востоку. Найти его можно на кухне, на столе в ящике. Для крафта вам потребуется: 2 куска металла, 2 порции химикатов, 1 скотч и 1 силовой кабель.

Как найти чертёж Haemorrhage?

Чертёж позволит вам добавить кровотечение к используемому щиту. Находится он около мёртвого тела в северо-восточной стороне. Найти чертёж можно на скамейке, в конверте. Для крафта вам потребуются: кусок металла 1 шт., веревка (нитка) 2 шт., скотч 1 шт., лезвие 2 шт. и марля 1 шт.

Как найти чертёж мороженого ( Ice Cream)?

Этот чертёж модифицирует ваше оружие, добавляя небольшой замораживающий эффект, замедляющий врагов. Расположен он в следующем месте.

Двигайтесь на ферму Джасира в северной части карты. На стоянке у магазина ещё есть красный автобус. Найдите чертёж внутри газетного киоска, который находится слева от автобусной стоянки. Для крафта вам потребуются: кусок металла 1 шт., скотч 1 шт. и флуоресцентные грибы 3 шт.

Как найти чертёж Phlebotomizer?

Данный чертёж модифицирует ваше оружие, добавляя сильный эффект кровотечения, который повреждает противников в течение продолжительного времени. Расположен чертёж на ферме Джасира. Двигайтесь в сторону сарая, а затем пройдите внутрь через левую дверь. Найдите чертёж на столе. Для крафта потребуется: 2 куска металла, 1 бутылка алкоголя, 1 скотч, 2 лезвия и 1 марля.

rss