+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как пользоваться AdwCleaner?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как пользоваться AdwCleaner?

Adwcleaner/АдвКлинер - как пользоваться

Всем привет, сегодня мы рассмотрим очень полезную утилиту с эвристическим анализом AdwCleaner — как ней правильно пользоваться, как она работает и где ее можно скачать бесплатно. При этом устанавливать ее не нужно — запускаете и вперед, чистить комп от мусора ! Значит, что я могу сказать о программе, во-первых разработчики как я понимаю достаточно серьезные, так как они также работают и над популярной программой Virtual DJ, ну, это не имеет отношение к чистке компа от рекламы, но просто как факт, что разработчики стоящие и их софт стоит использовать или хотя бы попробовать.



Ребята я вроде не так понял и затупил, короче разработчик софта это Xplode (Франция) и он не имеет никакого отношения к DJ-программам! Разработчик Virtual DJ это Atomix Productions! Ну я и затупил!

Скачать программу AdwCleaner можно с официального сайта , при этом полностью бесплатно.


Malwarebytes AdwCleaner 6.045 Полный обзор программы!

У меня автоматическая загрузка не началась — нажал на нажмите здесь, после чего перекинуло на эту страницу:

И там я уже благополучно скачал, это просто второй сайт где можно загрузить, другими словами зеркало (он такой же безопасный как и первый).


Чистка системы AdwCleaner [трёп ни о чём].

Стоп, вот мой вам совет — чтобы программа сработала более эффективно, то я рекомендую запускать ее с расширенными правами, то есть от имени Администратора!

Запускаем AdwCleaner (лично у меня программа распаковала себя на диск C), ничего сложного вроде бы как нет — сперва принимаем лицензионное соглашение:

После чего запустится главное окно, где уже можно запустить процесс сканирования:

Интерфейс программы не перегружен, все достаточно понятно и просто, в общем как я писал вначале — разработчики со стажем, поэтому софт их стабилен и качественный. Вообще я думал написать подробно о настройках AdwCleaner, но, вижу что их то особо тут и нет — есть только возможность выбрать что очистить или что вернуть к настройкам по умолчанию. Советую ставить все галочки, если вам ничего не помогает и вы уже не знаете что делать, сами галочки находятся тут:

Для теста я запустил сканирование. Перед каждым сканированием программа будет пытаться скачать свежие сигнатурные базы, поэтому, если антивирус будет блокировать — разблокируйте, чтобы проверка была максимальной (лучше сразу внести прогу в список исключений).

Так как у меня компьютер чист, то и утилита ничего на нем не нашла при сканировании:

Но тем не мене, после сканирования вы можете посмотреть очистить, посмотреть отчет или же деинсталлировать программу, но при этом и карантин будет очищен (хотя лично я не рекомендую удалять AdwCleaner).

На главную!
rss