+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Call of Duty: Black Ops 3

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение Call of Duty: Black Ops 3

Call Of Duty: Black Ops 3 Прохождение На Русском #1 — НУЖНО? НАБЕРЕМ 1000 ЛАЙКОВ?

Миссия 2. Новый мир

Первая часть - Симуляция: Пассажирский поезд Единства

Как просмотрите видеоролик, поговорите с Тейлором. После разговора с ним, вы поймёте, что находитесь в коме, в голове будет чип, который будет создавать симуляцию разума.



Симуляция: Заброшенный сталелитейный завод

Как окажетесь в другой симуляции, вы очутитесь на заводе. После появления Тейлора, поговорите с ним, он вам поведает о бандитах. Затем познакомьтесь с Диазом, он будет с вами на этой задаче. Вскоре будет сражение, будьте готовы, прорываемся к главной точке и встречаемся снова с Диазом, учитесь у него, он вам покажет, как необходимо бегать по стенкам. Выйдя на улицу, вас там будут ожидать бандиты, сражайтесь изо всех сил с ними. Как будете у другого входа в строение, вам скажут о золотых и кровавых метках. Не становитесь на мины, они расставлены будут по периметру. На заводе вас ожидает очередной бой с противниками, будьте готовы сражаться.


Call of Duty: Black Ops 3 ► ХЕРУБИВАНДЕЗ ► #1

Следуем до места назначения, как доберётесь до дронов, Диаз будет вас обучать, как необходимо подключаться к дронам. Нажимайте на отмеченные кнопки и подключайтесь к какому-либо из дронов, после проезжаем через двери, которые откроются и следуйте прямо. По дороге уничтожаем бандитов и отправляемся к главной точке. На дроне необходимо будет подорвать источник. Как произойдёт взрыв, и дрон будет уничтожен, следуйте вперёд.

Диаз распахнёт дверь, зайдите в них. Проходим к отмеченной точке, внизу будут противники. Взламываем несколько турелей. Для киберумений необходима перезарядка, имейте в виду. Как будете в турели, стреляем в резервуары, которые будут двигаться, и также в противников. На земле будет множество мин, не стоит на них наступать. Следуем к указанной точке, подключаемся к турелям и закидываем противников лимонками. Стреляйте по врагам. Как откроете двери, вы наткнётесь на железяк. У вас начнётся галлюцинация, подключитесь к необходимой консоли, и как получите нужную информацию, появится Тейлор и вы в скором времени переместитесь.

Симуляция: Высотный жилой дом

Как будете в очередной симуляции, вы отыщите жилище разведчика. После чего познакомьтесь с Сарой, она будет с вами в этой миссии. Выпрыгиваем через окно, там вы столкнётесь с железяками. Двигаемся как можно скорее вперёд, и по пути ликвидируйте их. Как будете в огромном зале, там будет проходить ваше обучение, его проведёт Сара. Как будете на крыше высотки, используйте новое умение, которому вас обучила Сара. Оно выведет всю технику из системы. Двигайтесь вперёд, преследуйте разведчика и старайтесь не тратить своё внимание на противников. Вы на крыше, немедленно его ловим. После вы будете падать вниз, там вам Сара скажет, что вы сможете подключиться к голове и разузнать все его тайны, всё о чём он думает.

Симуляция: Туннели старой подземки

Тейлор будет утверждать, что у вас до сих пор не имеется информация о том, как именно бандиты смогли погрузить бомбу в товарник. Познакомьтесь с новым приятелем по имени Маретти. У вас появится новый дар, он способен привести железяк к самоуничтожению. После чего ликвидируем противников и следуем у туннелю. В очередном зале познакомьтесь со «Светлячками», это ваш новый дар. Используйте его и следуйте вперёд. Взломайте двери и возьмите с коробки пушку, которая вам больше всего нравится. Пройдите в холл, там окажется столб дыма.

Активируйте ночное виденье и следуйте в зал. Ликвидируем железяк и следуем к указанному месту. По пути сражайтесь с бандитами и железяками. В огромных залах будьте предельно внимательны, там вас жалеть не будут, сражайтесь с врагами изо всех сил. Как будете у двери, взломайте её и следуйте далее по холлу. У панели управления подключитесь к ней. Вы узнаете как подорвали товарник, как вскрыли охранные железяки, и как они, скажем так, активировали бомбу.

Вторая часть - Симуляция: Пассажирский поезд Единства

В очередной симуляции за несколько минут вы должны будете спасти пассажирский товарник. Используйте дробовик против железяк, следуйте вперёд. После поднимаемся на крышу и идём по поезду прямо. Далее вас обучат новым умениям. Ломаем дверь и вы окажетесь в товарнике со взрывчаткой. Вам необходимо будет её разминировать, для этого нужно будет поменять полярность и отсоединить данную часть товарника. Тот человек, который разминирует бомбу, ему не спастись. Просматриваем видеоролик в котором произойдёт взрыв. Позже вы очнётесь и снова просмотрите ролик.

Миссия 3. Во Тьме

Далее вы очутитесь на базе. Изучите её, просмотрите на ней есть интересного. Подготавливаемся к новой миссии и берём пушку, которая вам больше по душе. Затем идите к двери и приступите к выполнению очередной миссии. Просматриваем видеоролик. Вашей целью будет найти и исключить причину обрыва связи. Вы окажетесь в Сингапуре, как только вас высадят, следуем за напарником Хэндриксом. Далее вы прибудете к необходимому месту. Просматриваем видеоролик и начните сражение с противниками. Укрывайтесь как можно чаще и направляйтесь к главной точке. Вас атакует враг в железном костюме, чтобы с ним разобраться, используйте лимонки, либо убегайте как можно скорее.

Поднимаемся по руинах наверх, начнётся буря, приготовьте себе заранее большой якорь, вам его ещё выдал Хэндрикс в начале задания. Как будете у строения, идите за своим напарником. Как только вы будете в воде, используйте якорь. Как пройдёте подземное помещение, вы выйдите прямо на постройку, там вас ждёт засада, будьте готовы сражаться. Заходим в постройку и ликвидируем врагов. Как только все будут мертвы, следуем к очередной главное точке. Как будете у порта, направляемся к судну и сражаемся с бандитами. После чего выйдет на связь Кейн, он является вашим оператором.

Вы должны будете взломать терминал. Как только это будет сделано, далее захватите капитанский мост. Атакуйте снизу, приятель ваш будет атаковать сверху. Выламываем дверь и сражаемся с бандитами. В это время начнётся снова буря и ближайшее судно нападёт на ваш кораблик. Просмотрите видеоролик. Вы окажетесь в воде, плывите за напарником. Как окажетесь на суше, вы увидите ящик, с него берём новую пушку. Следуем к главной точке.

Pages: 1 2 3

rss