+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Обучение Разное

Опубликовано: 01.09.2018

видео Обучение Разное

Stylelaw разное, обучение танцам
В категории материалов: 60

Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »
Сортировать по: · · · ·



Написание сценария – ответственный и адски кропотливый труд.

Если вы всерьез решили написать сценарий к крупному проекту – в нашем случае игровому и, вероятно, базирующемуся на движке WarCraft III – то вы заграбастали себе одну из сложнейших отраслей разработки да и человеческих мучений вообще. И она заключается не в монотонном постукивании кнопочками за чашечкой кофе – готовьтесь собирать по своему рабочему месту вырванные в отчаянии волосы и выбитые за стучанием головой о монитор зубы.


[WOT PS4] Обучение ч. 5, Разное // Education Part 5, Other

Итак, я уже рассказывал, как и что происходит на пути концептуализации и даже указал общие нормы классического сценария. Теперь же я попробую провести для вас маленькую экскурсию по всему этому геморрою.

Как известно, в варкрафте новые способности можно создавать либо триггерно, либо на основе имеющихся. Второй вариант ничего интересного собой не представляет, а первый был уже описан на этом форуме не раз. Однако я хочу остановится на одном аспекте триггерных заклятий, а именно - на абилке, по которой будет кликать юзер.


видео доступное обучение CREO сопряжение разное количество элементов эскиза внешние сечения

В варкрафте есть замечательная абилка - канал. Сама по себе она ничего не делает и является "Бланковой".

Сегодня сутречка чего-то захотелось мне посидеть в редакторе и все бы ничего если бы моя, давно потухшая фантазия не дала о себе знать, захотел внести что-то необычное и разнообразить атмосферу =D В голову пришла идея сделать "барахлящий" фонарь. Вроде нигде подобного не встречал, да и будет новичкам полезно =D Преимущественно можно использовать в картах жанра хоррор сурвивал, но с другой моделью.

Сценарий - это, в нашем случае, подробное описание событий, действий и диалогов в карте/компании.

За историю WarCraft III, с 2002 года, я видел десятки великолепно продуманных и, зачастую, реализованных сценариев; тем не менее, в последнее время статистика становится неутешительной, и кол-во новичков, старающихся над однообразными и даже банальными историями, начинает непрерывно превосходить число действительно - не побоюсь этого слова! - чертовски грамотных работ.

Что ж, самое время что-то с этим делать!

Создание цветного текста и разрывов линий (linebreaks)

Вступление:

Это базовое руководство о том, как создавать цветной код для Warcraft III. Оно объяснит, какие цифры и буквы используются для создания этих кодов. Далее будет небольшой список, некоторых цветов и их кодов(цвета могут не совпадать с цветами в игре, потому что нельзя делать нестандартные цвета для форумов.). Создание радуг (градиентов).Если после этой статьи вы будете нуждаться в помощи или у вас есть вопросы или замечания ко мне, пишите.

rss