+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд по Думу (Doom)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд по Думу (Doom)

ТАЩУ КАК МОГУ! НОВЫЙ ДУМ 7.18 ДОТА 2 // ГАЙД НА DOOM 7.18 DOTA 2

Doom

Старые обугленные кочерыжки – это все, что осталось от крыльев величественного ангела, низвергнутого на землю. Теперь он воплощение ада и тьмы, вечный огонь, горящий в нем, не причиняет ему вреда. Он ненасытен и кровожаден, призван вершить судьбы непокорных, имя ему Люцифер, он же Дум. Этот павший ангел, бывший предводитель небесного легиона теперь сражается без причины и смысла.  Он ест и не насыщается, проклинает любого, кто перейдет ему дорогу. Этот герой по факту является самым сильным дуэлянтом в Дота 2. Никто не может победить его в бою 1 на 1 из-за его ультимативной способности.



Способности Дума

Devour

Очень интересный скилл, не имеющий аналогов у других персонажей. Дум пожирает вражеского или нейтрального крипа, перенимая его способности. Так же, переварив его, он получает немного дополнительно золота. Процесс пищеварения занимает некоторое время, длительность его зависит от количества здоровья крипа, поэтому, чтобы использовать скилл по КД лучше немного сбить ХП крипа, а уже потом кушать его. Способности крипов очень разные, что делает его универсальным, этого героя можно использовать как , так и как саппорта, набравшись полезных аур, Дум вполне может быть отличным помощником своей команде. Для начала лучше есть большого сатира, он дает ауру регенерации здоровья, а с появлением вампирской маски, можно скушать большую собаку, она даст отличное повышение урона и шанс критического удара. В случае отсутствия у команды станов лучше кушать кентавра, у него есть отличная способность, которая оглушает всех вокруг в небольшом радиусе на 2 секунды.


Гайд на дума. Абуз рейтинга 7.13. Дум унижатель. Выиграл хард-выиграл игру.

Scorched Earth

Дум поджигает землю вокруг себя, нанося урон врагам, излечивая себя. Так же во время горения скорость передвижения увеличивается на 16%, так можно догнать врага или быстро смыться от погони. Это адское пламя сильно дамажит врагов, особенно в сочетании с Радиансом, часто этот артефакт собирают как раз для усиления способности. Дум в хорошей драке наносит множество урона этим скиллом по всем вокруг. За время его действия вы нанесете кучу урона. А так как основная характеристика этого героя сила, то он довольно хорошо выживает, что позволит ему провести на поле битвы больше времени, как правило, до ее завершения.


АБУЗ ДУМА НА 6000+ ММР | подробный гайд - DOOM

LVL? Death

Клеймо, поставленное на нем при изгнании с небес, позволяет провести проверку на опыт. Эта способность наносит урон, а если кратность уровня совпадет, то врага ждет уменьшение его запаса здоровья на 20% от максимального количества. Кратность уровня меняется с прокачкой способности, а так же наносит 20% врагам 25 уровня, что делает Дума отличным дамагером в поздней стадии игры.

Doom

Ультимативная способность носит имя своего обладателя. Это направленное заклинание как раз и делает из Дума лучшего дуэлянта в игре. Итак, проклятый этой способностью враг на 16 секунд лишается возможности произносить заклинания, получать промахи и уходить в невидимость. Каждую секунду наносится чистый урон, против которого не существует защиты. Эта ультимативная способность проходит через невосприимчивость к магии. Она, невзирая на магический иммунитет, будет наносить урон и делать все то, что делает. С действие способности не прекратится, если цель будет в радиусе 900 от Дума, таймер стартует только после выхода из этой области. А значит, ему очень полезно будет собрать Рефрешер, так можно вывести из строя двух врагов в бою. Если им все-таки удастся уйти то, скорее всего они будут испепелены адским пламенем, так как за 16 секунд проклятие успевает выжечь больше тысячу очков здоровья, нанося чистый урон, который не блокируется никак.

Вывод

Дум универсален в своем применении, он отлично справляется с фармом леса с самого начал игры. Его первая способность позволяет ему активно фармить с самого старта игры. Однако он медлителен и у него мало защиты от физического и магического здоровья. Прироста силы у него не очень много, а значит ХП тоже маловато. Но с поддержкой команды, он способен совершать чудеса, особенно с наличием множества полезных аур, для баффа союзников. У него отсутствуют замедляющие или оглушающие скиллы, что тоже не очень круто, вам придется постоянно гонятся за врагами, а с низкой скоростью, это делать не очень просто.

Похожие новости
rss