+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Call of Duty: Black Ops 3

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение Call of Duty: Black Ops 3

Call Of Duty: Black Ops 3 Прохождение На Русском #1 — НУЖНО? НАБЕРЕМ 1000 ЛАЙКОВ?

Далее вы увидите железяк и военных, будьте готовы сражаться. Когда будете в холле, там так же вас ждёт засада, используйте лимонки против них. Как поднимитесь на этаж выше, просмотрите видеоролик. Вас ожидает серьёзная встреча с ярым врагом, но тут придёт вам на помощь Кейн. Бегите за Хэндриксом, направляйтесь в центр связи. Как пройдёте через руины, и будете у строения, ликвидируйте всех железяк, которые там находятся. Поле битвы проходим к панели управления связи и взламываем её. Кейн вам даст очередную точку собрания, идите к ней. Как будете на месте, пополните там свой боевой запас и поменяйте себе пушку. Взгляните на трос, после диалога цепляемся за него и вступаем в сражение.



Ликвидируйте всех на своём пути, следуйте к главному пункту. Вы должны будете победить большое количество железяк. Посередине улицы будет стоять пулемёт, становимся за него и уничтожаем врагов. Как окажетесь в строении, идите к главному пункту. Как только Кейн приблизится к вам, ликвидируйте вместе всех противников. Как будете у конечной главной точки, расправьтесь с оставшимися врагами. После проходим к железной двери и смотрим видеоролик. Там вы увидите множество мертвецов, но вот необходимые вам файлы вы не отыщите. Все подозрения о воровстве файлов и преступлении указывают на Тейлора.


Call of Duty: Black Ops 3 ► ХЕРУБИВАНДЕЗ ► #1

Миссия 4. Провокация

Выберите пушку и просмотрите видеоролик. Понаблюдайте как ваш товарищ и преступник общаются. Разговор получится немного не таким, как хотелось бы. Когда прибудут не желаемые гости, все железяки начнут убивать противников, которых вы пытались продать. Как выйдите с помещения на свежий воздух, будьте готовы к сражению. С вами будет команда железяк, так что вам действительно повезло. Следуем к главному пункту.

Отодвигаем турель и идём к пещере. Заходим внутрь, вы окажетесь на противоположной стороне. Сражайтесь и следуйте к главному пункту назначения. Когда будете у обвала контейнеров, нужно теперь выбрать одну дорогу. И первая дорога ведёт к необходимому месту, и вторая дорога так же. Вам нужно попасть в здание, но неожиданно ворота закроются у вас перед носом. Ликвидируйте военного, который будет у этих ворот, выстрелите ему в голову. Как только вскроют ворота, вы должны будете ликвидировать большую железяку и остальных врагов.

Используйте против железяки снайперку или забросайте лимонками. После отправляемся к главной точке, по пути убиваем противников. Как будете в строении, ликвидируйте всех на своём пути, двигайтесь к цели. Как будете у главных дверей, взламываем их и смотрим видеоролик. Как управление будет у вас, вы должны будете защитить Хэндрикса от железяк, отстреливаемся от них как можем. Используйте против врагов супер-способности, после загрузки идём за Хэндриксом и цепляемся за трос. Когда самолёт будет падать вниз, спуститесь по стеклу купольного здания. Далее вашей задачей будет отправиться к дальнему супер-дереву. Следуем прямо и ликвидируем по пути противников. Направляемся к главному пункту. Как будете у супер-дерева, добираемся до лифта и по тросу поднимаемся наверх. После нужно будет прыгнуть с супер-дерева. Как окажетесь в воде, отправляемся на причал Б-54. Плывём к нужному месту, у моста сразитесь с врагами. Когда будете на земле, следует сесть в летящую лодку за турель, отстреливайте бандитов. Далее вы окажетесь в безопасном месте.

Миссия 5. Гипоцентр

Отправляйтесь с Хэндриксом по следу Тейлора, чтобы разузнать, что они собираются провернуть. Кейн расскажет обо всём, что вам необходимо будет знать. Когда управление будет у вас, двигаемся к контрольному пункту этого задания. Хэндрикс будет ждать вашего выстрела. Ваш враг находится слишком далеко, потому для начала нужно ликвидировать остальных военных, они будут отмечены черепками. Если вы убьёте двоих военных, которые находятся по центру и ходят у машины, просто в машине сидят ещё двое, если вы начнёте обстреливать их, они тут же поднимут тревогу. Вы можете либо пройти по стелсу, либо пройти с большим гамом. Если выберите первый вариант, то ликвидируйте с самого начала военных слева и справа. После убейте ещё одного военного слева.Только затем вы можете расправиться с машиной и военными в ней. Когда доберётесь до площади, она будет расположена перед вашей миссией, на связь выйдет Кейн и скажет, что АОП действующая. АОП – это большой механический паук. Далее нужно выполнить очередное задание, используйте РПГ, чтобы ликвидировать АОП, так вы сможете пройти дальше. Для начала снимаем защиту, вставляем несколько обойм в голову или в панель снизу. Кейн сообщит вам, когда будет значок ракеты над пауком.

Pages: 1 2 3

rss