+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение ГТА 5

Опубликовано: 09.02.2018

видео Прохождение ГТА 5

GTA 5 ПРОХОЖДЕНИЕ от ПЕРВОГО ЛИЦА! #1 - Добро пожаловать в Лос-Сантос!

Пролог

Трое друзей оказываются в банке. Двигайтесь в служебную комнату и прицельтесь на всех сотрудников. Тревор поставит взрывчатку. Когда он пробьётся в хранилище, то возьмите телефон, загляните в контакты и наберите на единственный номер. В левой нижней части экрана будет радар. Следуйте к хранилищу и соберите деньги в сумку. Вас схватит охранник. Выберите Тревора и выстрелите в голову врага. Бегите к выходу, спрячьтесь за ящиками и выйдите наружу сразу, как взорвётся дверь.



Прячьтесь за колоннами, постепенно двигаясь вперёд. Следите за радаром и так доберитесь до автомобиля. Езжайте в указанное место, где вас ждёт ФБР. Управляя Тревором, стреляйте в копов, но те всё равно прижмут вас. Вам останется убежать отсюда.

Франклин и Ламар

Запрыгивайте в автомобиль и езжайте за приятелем. Жёлтая шкала ниже радара указывает на специальную способность. Франклин может её активировать лишь во время езды на транспорте. Так замедлится время, что позволит легко маневрировать в больших потоках на высокой скорости. Вскоре вас увидят копы.


GTA V 100% Completion - Full Game Walkthrough (HD)

Оторвитесь от них, после чего избегайте обнаружения, пока уровень розыска полностью не иссякнет. Вернитесь в салон Симона, запрыгните в автомобиль и езжайте домой. Загляните в гараж, чтобы сохранить эту машину. Теперь она будет постоянно находиться перед вашим домом. Сохранитесь, переоденьтесь или восстановите ХП, если есть необходимость - всё внутри дома.


GTA 5 прохождение ФИНАЛ на ПК на русском (59 серия) (1080р)

Реквизиция

Вы назначены работником месяца. Идите в Веспуччи-Бич, где находится новый байк. Попав туда, переберитесь через забор и следуйте к гаражу. Обыщите правый гараж, но мотоцикла не будет. Заберите пистолет и перестреляйте вагосов. Старайтесь держаться в укрытиях. Когда появится автомобиль, то выстрелите в ручей из бензина, чтобы взорвать его. Вернитесь к машине и езжайте вслед за мужчиной на байке. Сблизившись, убейте врага. Запрыгивайте на байк и езжайте к автомойке.

rss