+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Подробное прохождение игры Conarium на сайте ShowGamer.com

Опубликовано: 01.09.2018

После вступления двигайтесь вперед, пока не начнется кат-сцена.

Очнувшись на территории научного комплекса, осмотритесь. Подберите фонарь , который светит на искрящееся устройство. Включите его, нажав на F. Заберите со стола в углу первую запись . Чтобы открыть журнал с записями, нажмите на клавишу J или ПКМ.

Выйдите из комнаты, идите налево. На развилке сначала загляните в помещение слева. Откройте два бокса и на внутренней части крышки одного из них прочитайте записку. В ней сказано, что для включения питания нужно активировать устройство снаружи. Идите в другую сторону, чтобы найти металлическую дверь, ведущую наружу. В отличие от других дверей те, что ведут наружу, при наведении курсора будут изменять его на «шестерню».

Оказавшись снаружи, идите вдоль фонарей налево, пока не отыщите другое здание. Пройдите через дверь и осмотрите панель слева. Здесь есть два рубильника, но они не работают. Войдите в соседнее помещение. Нужно будет несколько раз толкнуть дверь, чтобы та открылась. Сделав это посмотрите налево. По левую руку есть решетка – поднимите ее и потяните на себя генератор. Откройте крышку и загляните в бак – пустой. Сбоку на полу стоит канистра – возьмите её и примените на бак, чтобы заправить. Далее осмотрите разорванную резиновую трубку на том же генераторе. Изоленту можно найти внутри ящика с инструментами с другой стороны от двери, через которую в эту комнату попали. Примените на шланг, а затем затолкните генератор на место.

Вернитесь в первую комнату и используйте оба рубильника, чтобы загорелись две зеленые лампочки. Питание комплекса восстановлено.

Возвращайтесь обратно и увидите призрака.

 

Следуйте за ним в жилые апартаменты – Living Rooms.

Осмотрите гардеробные шкафчики слева. В одном из них на верхней полке найдите рацию . Следуйте в другую сторону от двери (направо), через дверь с надписью Private Room. Войдите в первую комнату слева и на столе впереди увидите закрытую металлическую клетку.

Чтобы ее открыть, нужно решить головоломку. Сначала на соседнем столе справа найдите устройство с мигающими красными лампочками. Взаимодействуйте с ним, а затем щелкните по устройству справа от клетки. Вам нужно перемещать ползунок вверх и вниз (W и S) и поворачивать тумблер против или по часовой стрелке (A иD), чтобы красная линия совпала с белой (как по скорости, так и по длине). Нужно будет сделать это дважды – сначала загорится одна лампочка, потом – другая (зеленым цветом).

Когда обе будут гореть, то нажмите на кнопку сбоку от металлической клетки, чтобы открыть первый секрет – поговорите с головой робота.

Обязательно заберите со стола рукоятку .

Выходите отсюда и осмотрите другие комнаты – все закрыты. На одной из них висит табличка с именем Фрэнка Гилмана, главного героя. К сожалению, ключа от нее нет.

Идите в начало жилых апартаментов и следуйте прямо от двери. В комнате слева найдите записку . В комнате справа внутри ящика будет книга – прочитайте информацию о скульптурах, чтобы открыть трофей .

В выдвижных ящиках тумбы второй комнаты слева найдите ключ от одного из металлических шкафчиков в начале жилого отсека.

Внутри шкафчика (смотрите на бирку на ключах, чтобы увидеть имя) вы найдете очередную записку – это второй секрет . Во второй комнате справа, на столе у кровати лежит очередная записка.

rss