+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Resident Evil 7: End of Zoe

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение Resident Evil 7: End of Zoe

RESIDENT EVIL 7 End of Zoe Gameplay Walkthrough Full Game (Xbox One X) No Commentary

Спуститесь вниз по лестнице, чтобы добраться до отсека 2F – вы столкнетесь с первым улучшенным зараженным. Это более жесткие и прочные противники, но они не используют какие-то особые атаки. Против них будут отлично работать все предыдущие стратегии.



Пробейтесь через барьер, чтобы оказаться в зоне 2F. Сверните влево и спуститесь по коридору – спрячьтесь за ящиком, а затем скрытно убейте зараженного. Внизу справа есть патрульный быстрый зараженный, которого вам так же нужно убить. Примените метательное копье, прислоненное к стене.


RESIDENT EVIL 7 ➤ Прохождение End of Zoe ➤ РУКИ-БАЗУКИ ДЯДИ ДЖО БЕЙКЕРА

Войдите в небольшое помещение обслуживания слева и заберитесь в вентиляцию, чтобы скрытно убить поджидающего улучшенного зараженного. Пробейте барьер, чтобы добраться до лестницы. Ведущей в зону 1F. Ниже есть два противника. Один патрулирует – ждите, пока патрульный не начнет движение, а затем спрыгните и скрытно убейте его. Тогда вы сможете скрытно уничтожить и второго врага.


ЗОЙКИН КОНЕЦ ► Resident Evil 7: End of Zoe #1

Прежде чем отправляться в машинное отделение, заберитесь в небольшое помещение обслуживания слева от лестницы и проберитесь сквозь вентиляцию. Когда выходите из нее, то смотрите назад – увидите трех зараженных вокруг машинного отделения. Осторожно убейте их, а затем пробейте барьер.

Машина для синтеза лекарств находится в верхней части строительных лесов. Прежде чем ею воспользоваться, обыщите комнату снизу – заберите копья и аптечку. Обязательно сохранитесь, поскольку далее вас ждет встреча с боссом.

Когда заберете лекарство, то вновь появится болотный мутант. Этот бой будет куда сложнее предыдущего. Подбирайте все предметы, разбросанные по арене – в комнате есть две аптечки.

Победите болотного мутанта и покиньте арену, чтобы отыскать короткий путь к лодочному домику. Когда Джо попытается применить лекарство, то вернется болотный человек. Преследуйте его на лодке.

Зона карантина

Вы окажетесь в карантинной зоне, куда болотный человек увез Зои. Она находится на зараженном болоте и вам придется убить множество врагов, чтобы ее отыскать. Здесь появятся мутировавшие крокодилы. Войдите в дом и сохраните свой прогресс.

Отправляйтесь в старую хижину. После ложного появится настоящий крокодил (впереди). На угловой стене есть ветка, а с правой стороны на платформе – метательное копье. Убейте первого крокодила, затем пройдите мимо второго, чтобы оказаться на открытой площадке. Здесь будут другие крокодилы. Ваша цель – большой дом в дальнем конце болот.

Чтобы добраться до него, перемещайтесь с платформу на платформу. У главного входа есть два крокодила, а у бокового справа – один. Подойдите с левой стороны, чтобы подобраться к нему. Поднимитесь по лестнице, чтобы оказаться в другой комнате.

Это комната содержит устройство для сохранения – своеобразный шлюз второй карантинной зоны. Если вы еще не создали бомбу, то сделайте ее. Снаружи второй карантинной зоны находятся два дома, расположенных на сваях, и платформа с тремя метательными копьями. Вы можете легко добраться туда, используя скамью под первым домом, применив одно копье.

Вскоре вам нужно будет бомба. Пройдите по шаткой деревянной дорожке, чтобы не свалиться в отравленную воду, и войдите в первый дом, где попадете в засаду зараженного. Чтобы все было проще, можете заранее метнуть туда бомбу. Появятся три врага – два с потолка и один сзади. В доме есть еще одно копье.

Покинув первый дом, обойдите его слева, чтобы найти странную платформу – это очень важное место, поскольку отсюда можно увидеть быстрого зараженного. Используйте метательное копье для его уничтожения броском с этой платформы.

Во втором доме убейте скрытно патрульного. Если предупредите его, то появится быстрый зараженный. Если сделаете все скрытно, то также сможете убить и его. Пробравшись через комнату, вы встретите еще одного зараженного около барьера, преграждающему доступ на финальный участок.

Последним шагом на пути в старую церковь станет кулачный бой с зараженным. Приготовьтесь – соберите два метательных копья справа от барьера прежде, чем пробивать себе путь дальше. За углом есть два зараженных, а третий ожидает ща металлической стеной справа. Сохранитесь и победите появившегося зараженного.

Изготовьте бомбу или копья. Взгляните вправо – из хижины выйдет быстрый зараженный. Сохранитесь и убейте его любым способом. По мере вашего продвижения вперед появятся улучшенный и обычный зараженные.

Заброшенная церковь

Зои не слишком далеко. Остановитесь в хижине, чтобы сохраниться, а затем двигайтесь по склону в сторону кладбища. Уничтожьте врагов по пути к верху. Следующий бой будет трудным. Когда приблизитесь к барьеру на кладбище, то появится быстрый зараженный. Помните толстяков? Они извергают кислоту с расстояния и после смерти взрываются.

Pages: 1 2 3

rss