+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Анонсированы сразу три игры про покемонов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Анонсированы сразу три игры про покемонов

Страйкбол новости 151 подвала (Airsoft) 200м/с это нормально? LCT и отдатча, от Новинка CA, Gun Run

Компания Nintendo презентовала трейлер одной из трех новых игр во вселенной Pokemon. В настоящее время ведется разработка полноформатной аркады по мотивам известного аниме, по информации от концерна.


EA И ТАЙНА НЕДОДЕЛАННЫХ ИГР

Первый, Pokemon Quest, представляет собой фритуплейный ролевой экшен. Игрокам предстоит отправиться на поиски сокровищ на остров Тамблкьюб в компании кубических карманных существ. Игра уже доступна на Nintendo Switch, а на мобильные платформы она выйдет в конце июня.


Игровые новости недели - E3 2016

По предварительным сведениям, две игры получили названия Let’s Go Pikachu и Let’s Go Eevee. В одной из игр главным героем выступит Пикачу, являющийся одним из основных персонажей аниме. Игры будут связаны с Pokemon GO: если пользователь поймает покемона в мобильной игре, то его можно будет перенести в Switch-версии.

Кроме того, игроки смогут приобрести специальный контроллер Poke Ball Plus, сделанный в виде покебола. Он будет реагировать на движения пользователей, светиться разными цветами, вибрировать и даже издавать звуки. Poke Ball Plus также можно подключить к мобильной Pokemon GO.

Игры выйдут на платформе Nintendo Switch. Их премьера запланирована на 16 ноября текущего года.

rss