+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игры | Soft Settings | Страница 20

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры | Soft Settings | Страница 20

FAR CRY 5 - Первый Час игры (PC - ULTRA SETTINGS)

Компания Bethesda сообщила о поступлении в продажу шутера от первого лица Wolfenstein: The New Order. Игра доступна в версиях для PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360. Локализованное издание для персональных компьютеров поступит в продажу 30 мая. Все версии сопровождаются субтитрами на русском языке.



События игра разворачиваются в альтернативной версии 1960-х. В качестве протагониста выступает герой Второй мировой войны Б. Дж. Бласковиц. Пролежав в коме 14 лет он узнает, что нацисты, вооружившись таинственной передовой технологией и одержали победу во Второй мировой войне. Заручившись помощью небольшой группы бойцов Сопротивления, герой игры начинает колесить по Европе с целью положить конец гитлеровскому режиму.


Samsung KS8500 1220 update and Game settings

«Мы, сотрудники MachineGames, выросли на Wolfenstein 3D. Для нас заниматься разработкой игры Wolfenstein: The New Order – большая честь и хорошая возможностью выразить свою признательность компании id Software, – рассказывает творческий директор студии MachineGames Йенс Маттис. – Мы хотели сделать игру с впечатляющим, глубоким сюжетом, но при этом динамичную и захватывающую, как все предыдущие выпуски серии. Мы с нетерпением предвкушаем знакомство игроков с незабываемыми персонажами, которых мы создали, и надеемся, что все поклонники серии получат такое же удовольствие от игры, как мы – от ее разработки».


Optimizing In-Game Settings - League of Legends Player Support

На данный момент средняя оценка игры на основе 39 рецензий составляет 79 баллов (версия для PlayStation 4).

rss