+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Metal Gear Survive выйдет в феврале 2018 года

Опубликовано: 01.09.2018

видео Metal Gear Survive выйдет в феврале 2018 года

Во что поиграть в этом месяце — Февраль 2018 | НОВЫЕ ИГРЫ (ПК, PS4, Xbox One)

Японская компания по разработке видеоигр Konami сообщила дату выхода Metal Gear Survive, которая была представлена на выставке Gamescom-2016. Продолжение известной франшизы поступит в продажу 20 февраля 2018 года в США, а в европейских магазинах появится на два дня позже, 22 февраля и будет доступно на платформах PS4 и Xbox One.



Каждый оформивший предзаказ получит некий « Комплект Выживания ». В него войдут четыре золотых оружия (бита, молот, мачете и копьё), две эмоции (“счастье” и “большой палец вверх”), четыре шарфа (зелёный, голубой, розовый и серебряный) и окраска лица в стиле японской маски Кабуки. Также в пакет войдут специальная табличка с именем игрока и шапка в виде картонной коробки из-под апельсинов.


Metal Gear Survive Прохождение на русском ► Часть 2 ► ХОРРОР В АДУ, НАСКОЛЬКО ВСЁ ПЛОХО?

Metal Gear Survive будет первой игрой в серии, выпущенной без участия легендарного геймдизайнера Хидео Кодзимы. Сюжет будет развиваться в одной из альтернативных реальностей после событий Metal Gear: Ground Zeroes, а главными противниками в новой части франшизы окажутся зомби, о чем весьма критически отозвался Кодзима. «Как бы получше это сказать… Для меня Metal Gear – это этакие шпионские игры в выдуманном политическом сеттинге. И тут неожиданно появляются зомби? Весьма странный ход. Вот примерно так я к этому отношусь».

rss