+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Играть бесплатно в Роял Квест, зарегистрируйтесь в royal quest бесплатно на mmo-db.com

Опубликовано: 01.09.2018

Обновлено 30.04.2013 :

"Royal Quest" предлагает Вам эксклюзивную возможность получить внутриигровые преимущества и уникальные предметы,  которые являются желанными в данной MMORPG. 

Для этого введите данный промо код при регистрации!

  Промокод : RQF3-0B13-5F38-26E8-A5F7 будет действовать с 01.05.2013 по 12.05.2013 (включительно).

 

Royal Quest – недавно вышедшая отечественная фэнтези игра, стартовавшая в апреле 2012 года с руки Katauri Interactive, а локализирована компанией Фабрика онлайн.Действия Роял Квест происходят в мире магии, алхимии и технических разработок, под названием Аура. В мире Ауры был найден ценный элениум – материал, не имеющий аналогов и нужный темным алхимикам, как ни что иное.

Для захвата цели, в клиентской игре Royal Quest темные призвали в мир злую нечисть: скелетов, орков, горгулий, морских чудовищ и многих других ужасных существ. Для защиты хрупкого мира RoyalQuest, король Ауры спешит набрать верных воинов, которые бы могли противостоять злу. За помощь, каждому выдают замки и славные титулы. Спасите этот мир от нечисти и станьте лордом со своими владениями!

 

 

Начать играть бесплатно в Роял Квест очень легко. Сначала необходимо создать персонажа в игровом редакторе: выбрать пол, имя, цвет волос, кожи, а также выбрать расу и класс. В игре Royal Quest стандартные классы: лучник, маг, вор и мечник. С ними вы уже должны быть знакомы с других игр. Но не думайте что все так рутинно! После достижения 20 уровня, каждый класс делиться на 2 подкласса: мечник – dark knight и крестоносец; лучник – хантер и снайпер; маг – некромант и чародей;вор – разбойник и ассасин. Каждый класс имеет в своем арсенале плохие и хорошие качества, свойственны только одному классу, а также имеют уникальные скилы. Мечникам свойственна сила и стойкость, которая на пару с мечом и щитом стают сильнейшим оружием; для защиты мечники всегда одеты в тяжелую броню, а также они умеют хорошо ездить на лошади, что дает возможность сражаться верхом, увеличивая свою скорость и защиту; мечники могут бафать себя и своих союзников на защиту;пользуются молитвами на лечение и увеличение урона. Лучники: орлиное зрение и храбрость – основные требования к ним. Лучники проигрывают другим классам в ближнем бою, поэтому в трудных ситуациях очень полезно умение дислокации. Чем выше эти умения, тем эффективнее лучник в дальнем бою. Физическая слабость не мешает им побеждать, ведь она компенсируется большой скоростью, а лук и стрелы помогают расправляться с сотнями врагов; при получениипрофессий – выдается новое огнестрельное оружие. Маги – владыки стихий, сражаются при помощи сильных заклинаний, но слабы физически; с каждой новой профессией получают заклинания, защитные барьеры. Воры – специализируются на обманных трюках и ядах, используют нож и не стыдятся ничего, не имея чести, вор может напасть даже со спины;послеполученияпрофессии получают возможность использовать яды, грабят на больших дорогах. Все воры быстрые и ловкие, что обеспечивает им точные и сильные удары, но слабую защиту из-за отсутствия тяжелых доспехов.

 

предоставила каждому классунесколько основных характеристик: здоровье – характеристика, отвечающая за жизнь вашего персонажа, представляет собой полосу, а при падании здоровья до нуля – персонаж умирает; мана –отвечает за применение магии, тратиться при использовании заклинаний; энергия – используется для умений классов, что не используют ману; атака – очки нанесенного урона оружием;атака магией – нанесенный магией дамаг; время атаки – скорость удара, время, за которое производиться одна атака; защита – отображает защиту от физических атак; защитамагии –показываетсколько получено урона от заклинаний; меткость – увеличивает шанс попасть по врагу;уворот – шанс уклониться от любой атаки; критическая атака – шанс нанесения двойного удара; сила критического удара – на сколько будет увеличиваться урон от крита. Все вышеуказанные параметры зависят от уровня развития персонажа и его прокачки. Мечникам энергию и атаку повышает сила, ловкость повышает уворот и скорость атаки, точность увеличивает меткость и силу крита, атаку и здоровье – выносливость, интеллект уменьшает сопротивление противника к магии, а удача повышает шансы на крит и уворот. У лучников атаку повышает сила и ловкость, но кроме этого, сила повышает и энергию, а ловкость уворот и время атаки; точность – атаку, меткость и силу крита; выносливость повышает здоровье; интеллект – понижает урон по персонажу от магии; удача – шанс уворота и удара дополнительным уроном. У магов все тоже разнится от других классов: сила – повышает урон; ловкость – уворот и скорость атаки; точность – повышает шанс попасть, влияет на атаку, повышает меткость и силу крит. удара; выносливость – прибавляет здоровье; интеллект – повышает количество маны и увеличивает атаку. Воры получают энергию и атаку от силы; крит. удар, уворот и время атаки от ловкости;меткость, силу в общем, и силу критического удара от точности; выносливость повышает здоровье; интелект – урон от магии; удача – шансы уклонится, ударить дополнительным уроном.

 

 

В клиентской онлайн игре Royal Quest важное место занимают бои, за которые можно получить опыт, ресурсы и многое другое. После 20 уровня в игре можно узреть инновационную систему PvPvE в Элениумных пещерах, где игроки воюют друг с другом и с монстрами, что появляются. За эту локацию можно получить элитные награды, как за убитых игроков, так и за монстров. Также, в игре RoyalQuest великолепное ПВЕ. Вы можете исследовать сотни пещер, при этом сражаясь с сотнями мобов и с тяжелыми боссами.Будучи ярым ПВПшером, вы можете отбирать земли с замками, включая рудники и шахты, у других игроков! Можно улучшать характеристики персонажа при помощи специальных карт, падающих с монстров, которыми населен мир Ауры. KatauriInteractive интересно реализовали оружие в игре. Каждый монстр убивается разным оружием, например, ледяной юнит не падет от огненного меча, а только от ледяного.

 

 

 

Подводя итог, хочется сказать, что Royal Quest отлично подойдет любому типу геймеров, завлекая своим геймплеем, сюжетом, графикой со спецэффектами и увлекательными квестами. Начните играть сейчас и пройдите путь обновлений новой игры вместе с сотнями других.

 

Зарегистрироваться в RoyalQuest

 

Игра бесплатна, поэтому для игры в нее необходимо всего лишь иметь подключение к интернету, зарегистрироваться и скачать небольшой клиент игры.

 

Так же вы можете посмотреть официальный трейлер игры Royal Quest !

 

rss