+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игры Военные для Nokia

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры Военные для Nokia

God of War Java Mobile Game [watch in HD]

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

ОС: ,

Классический морской бой в вашем смартфоне. Интерфейс игры стилизован под радиолокатор, что позволяет погрузиться в атмосферу настоящей морской битвы и представить себя капитаном судна, воюющего с вражеским флотом. Выиграйте морской бой, сохранив свои корабли!



ОС: ,

Все еще считаете, что защитить город от бомбежки поможет система ПВО? В игре KaBoom вы будете дезактивировать падающие бомбы, решая простые примеры. Насколько быстро вы умеете считать?

ОС: ,

Футуристический игра которая бросит вызов вашей смекалке и рефлексам. Sector Strike сочетает механику старых шутеров и эстетику современных 3D-игр.


Final Fury: War Defense - Alien War Android Game on Nokia X2

ОС:

Star Warfare: Alien invasion, это 3D шутер, где вам предстоит истреблять инопланетных врагов, внешне напоминающих песчаных львов из Half-Life 2.

ОС: ,

LilDemonsSplatter представляет собой очень оригинальный шутер от первого лица, в котором Вы должны бегать по небольшому трехмерному миру и стрелять в нападающих на Вас разноцветных дьяволят. Каждый из них, умирая, разлетается на кляксы, которые можно собрать для получения одной из четырех супервозможностей. Убегайте подальше от разноцветной толпы, прячьтесь за укрытиями и ведите прицельный огонь. Во время игры желательно не забывать перезаряжать ружье и пополнять здоровье в специальном помещении, выполняющем роль медпункта.

ОС: ,

Smashing Planets представляет собой захватывающую аркаду с элементами шутера, в которой Вам предстоит встать на защиту нашей родной планеты от вторжения инопланетян. Запускайте ракеты во вражеские летающие тарелки, сбивайте близко пролетающие астероиды, собирайте боеприпасы, а также здоровье и учитесь рассчитывать время удара, чтобы ракеты сталкивались не с защитным полем противника, а корпусами его кораблей.

ОС:

Great Big War Game - это захватывающая пошаговая стратегия для WP-смартфонов Nokia, которая порадует ценителей жанра отличным качеством трехмерной графики, забавным звуковым сопровождением и юмористичными моментами, которые присутствуют здесь в изобилии, несмотря на военную тематику. Смысл игры заключается в том, что Вы должны нейтрализовать противника на его же военной базе, но, чтобы не прослыть в мире слишком жестоким, достаточно будет ликвидации вражеского генерала. Да, добраться до него будет нелегко, но процесс этот весьма увлекателен, и Вы не пожалеете ни минуты, затраченной на прохождение игры.

ОС: ,

В игре для WP-смартфонов Nokia Tank Recon 3D Вас ждет захватывающий бой на танках, выполненный в трехмерном стиле. Вам предстоит ввязаться в неравную битву с вражеской тяжелой техникой на ограниченном пространстве. Старайтесь уворачиваться от вражеских снарядов, метко стреляйте по танкам противника и не забывайте собирать бонусы, которые могут и жизнь сохранить, и подкинуть бронебойных снарядов, а также управляемых ракет.

ОС:

Defense zone - это одна из немногих игр из жанра Tower Defence для WP-смартфонов Nokia, которая может порадовать Вас таким высоким качеством графики и захватывающим геймплеем. Игра построена в военном стиле, и в ней все очень серьезно. Вам предстоит удерживать оборону от вражеских сил, представленных в виде пехоты, легкой и тяжелой военной техники, а также авиации. В Вашем распоряжении окажется не так много оружия, но в процессе модернизации оно настолько преображается, что создается ощущение, будто перед Вами появляется совершенно новая башня.

ОС: ,

Borderwar Defence Patrol - это довольно неплохой, по нынешним меркам, шутер от третьего лица для Symbian-смартфонов Nokia, в котором Вас ждет мощная зенитная установка и огромное количество врагов, мечтающих попасть в охраняемые ею места. Следите за обстановкой в небе и не давайте парашютистам приземлиться, а если это и произошло, максимально быстро ликвидируйте опасность. Кроме того, следите за бомбардировщиками и тяжелой техникой врага, а также не забывайте сбивать бонусы в виде зеленых коробок и тогда сможете держать оборону намного дольше.

rss