+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать Майнкрафт на Андроид бесплатно. Последняя версия игры Minecraft доступна для смартфонов и планшетов Android.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Майнкрафт на Андроид бесплатно. Последняя версия игры Minecraft доступна для смартфонов и планшетов Android.

Как скачать майнкрафт бесплатно на андроид?



Майнкрафт – это игра в жанре песочницы доступная как на компьютере, так и на андроид устройствах, она была создана шведом Маркусом Парссоном. Minecraft на андроид стал доступен в конце 2011 года.

Особенности игрового процесса

Главной особенностью данной игры является то, что она не ставит пред игроком какие-то определенные цели. Игрокам доступен открытый мир, который они по своему усмотрению могут изменять, дополнять. Однако за выполнение определенных действий Minecraft предполагает получение различных бонусов. Игровой мир Майнкрафт состоит из множества трёхмерных кубов, которые персонаж может перемещать, уничтожать, сооружать различные конструкции и т.п.


РАЗРАБОТЧИКИ СДЕЛАЛИ МАЙНКРАФТ БЕСПЛАТНЫМ !?? КАК СКАЧАТЬ Minecraft PE 1.2 - 1.3

Игра предполагает смену дня и ночи, так день длится всего лишь 20 мин. Кроме того Minecraft предполагает наличие множества персонажей, например дикие животные, местные жители, вражеские воины и т.п. Игрок может охотиться на животных, строить дома и воевать с гигантскими пауками и скелетами.

Предметы в игре

Основными предметами в Minecraft, которые игрок, так или иначе, может использовать являются:

Инструменты, они используются персонажем для взаимодействия с окружающим миром игры. Еда, необходима для выживания игрока. Амуниция, необходима для защиты от урона. Зелья, эти предметы после их употребления дают определенный эффект. Декорации, эти предметы не обладают практической ценностью, а служат только как украшение.

rss