+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скачать Халф Лайф 2 на Андроид бесплатно. Последняя версия игры Half-Life 2 доступна для смартфонов и планшетов Android.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Халф Лайф 2 на Андроид бесплатно. Последняя версия игры Half-Life 2 доступна для смартфонов и планшетов Android.

Как запустить Half-life 2 на любом андроид устройстве!!!!!

Всего оценок: 2



Халф Лайф 2 на андроид – знаменательное событие, поскольку культовая видеоигра была портирована на мобильные платформы. Пройдите легендарную историю Гордона Фримена заново на телефоне или планшете. Данная игра – эталонный представитель классических шутеров от первого лица, где главный герой оказывается в «городе 17» совершенно безоружным. Гордона вновь ожидают «великие дела», наполненные опасными перестрелками и головокружительными сюжетными линиями.


Как скачать Half-life 2 на андроид!!!Легко+ссылка в описании

На пике своей популярности Half-Life 2 заработала множество наград и премий и до сих пор считается одной из лучших видеоигр всех времен и народов. Вопрос порта игры для мобильных ОС был лишь делом времени.

Особенности игры Half-Life 2 Разнообразие геймплея, заключается в широком арсенале оружия, непредсказуемости игровых сценариев и возможность использовать транспортные средства. Харизматичные персонажи, тянущие ниточки сюжета в сторону загадочности и таинственности. Чего стоит один G-man. Революционная для 2004 года графика, которая достойно смотрится даже на сегодняшний день. Один из лучших игровых миров в существование, которого веришь сразу же. Наличий той хардкорности, не хватающей современным видеоиграм.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для игры Half-Life 2 на Android требуется контроллер. Игра работает только на телефонах NVIDIA SHIELD и планшетах SHIELD.

rss