+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Октябрь | 2015 | Soft Settings | Страница 30

Опубликовано: 01.09.2018

видео Октябрь | 2015 | Soft Settings | Страница 30

РАК - октябрь 2018. Таро-Прогноз: Финансы, Любовь, Здоровье.

Окт 28, 2015 - - - Стандартный

Компания Acer известна в нашей стране всем и каждому как производитель качественной мобильной и настольной техники. Она выпускает мониторы, неттопы, десктопы, ноутбуки, смартфоны и прочие девайсы, которые так или иначе имеют отношение к компьютерам. Похоже, Acer конкретно надоело работать лишь в одной сфере, и сегодня она представила нечто под названием X Terran — полноценный квадроцикл, наделенный агрессивным дизайном и массивными колесами, но лишенный двигателя внутреннего сгорания.



Работает Acer X Terran на электричестве, и в движение его приводит электромотор, питающийся от 8,7-киловаттного блока аккумуляторов. X Terran был показан в  Мюнхене на конференции и eCarTech, так что Европа станет одним из основных регионов его распространения. Acer X Terran пока не может похвастаться характеристиками, так как они почему-то скрываются, но, судя по его внешнему виду, он идеально подходит для российских дорог. Вопрос лишь в том, как долго он заряжается, и на сколько километров хватит его батареек.


Coub лучшее приколы октябрь 2017 | coub best

X Terran создавался недавно основанным подразделением Acer MPS Energy, которое работает в сфере электрокаров. Его наработки в дальнейшем будут устанавливаться на электромобили от известных во всем мире брендов. Стоимость Acer X Terran неизвестна — ее и другие подробности Acer сообщит уже в ближайшем будущем. Похоже, это ее ответ электрическому внедорожнику Tesla Model X, который поступил в продажу около месяца назад.


РЫБЫ - октябрь 2018. Таро-Прогноз: Финансы, Любовь, Здоровье.

rss