+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Руны в доте

Опубликовано: 01.09.2018

видео Руны в доте

БАГ НА РУНЫ БОГАТСТВА ПАТЧ 7.07 | Дота 2 | Похитители голды

Руна — уникальный временный артефакт доты, появляющийся каждые 2 минуты на реке, на одном из двух возможных респаунов. Разные руны накладывают на героев разные положительные эффекты, длящиеся от 45 секунд  в зависимости от типа Руны появляются в двух местах на карте — на середине северной части ( северная руна) и на середине южной части ( Южная руна) реки.



Руны могут быть помещены в Bottle. Если руна, помещенная в пустую Bottle, не будет использована в течение двух минут — она активируется автоматически, также ее можно активировать вручную. Активированная руна полностью наполнит пустой или полу пустой Bottle. Так же Bootle с руной нельзя передать игрокам. Этим очень часто пользуются герои мидеры для восстановления здоровья и маны не уходя с мида, тем самым не теряя золото и опыт во время похода к фонтану.  Для контроля рун лучше всего использовать варды, устанавливаем так, чтобы было видно место появления руны. Это должно делать саппорты, но если они это не делают, то можно и мидеру, в любом случае это будет выгоднее, чем не делать вообще.


ВСЕ РУНУ БУДУТ ВАШИ! ► Dota 2 ( фишки )

Если пробегая мимо места респауна рун обнаружили руну, которая вам не нужна, и никого из союзников нет рядом, то лучше заберите или сломайте ее, чтобы не оставлять врагу. А если есть рядом союзники, которым руна будет нужнее, то оставляем им.


3 БЕЗБАШЕННЫХ ФИШКИ ДОТА 2, О КОТОРЫХ ТЫ И НЕ ЗНАЛ —БЕРЁМ РУНЫ НА РАССТОЯНИИ

Когда руна Double Damage подбирается, она дает вам(герою подобравшему) и всем иллюзиям, которые есть под контролем героя и находящихся в радиусе 500, +100% к урону. Надо учесть, что урон зависит от базовом уроне, базовых параметрах и бонусных параметрах(естественно основных), и если у вас есть предмет или бафф, дающий прямой бонус урона(таких как Divine Rapier или Alacrity у Инвокера), Double Damage не увеличит этот урон.

Временно повышает скорость передвижения героя в два раза. А так как минимальный МС в доте — 270(у минера), то поднимает до максимального значения — 522 МС.

Создает две иллюзии героя. Иллюзия наносит урон равный 35% от урона героя и, при этом, получает 300% урона от врагов. Если ее уровень жизни доводят до 0 или истекает ее срок жизни, то она исчезает.

Герой становится невидимым, до того момента, пока не делает каких-либо действий: применит заклинание, использует предмет, начнет атаку(передвигаться можно).

Есть время растворения в 2 секунды, между тем, когда вы взяли руну и когда вы станете невидимым. В это время вы можете действовать(применять заклинания, использовать предметы, и т.д.)

Восстанавливает жизни и ману, пока у героя они не будут полные. По определению восстанавливает 3000 жизней и 2000 маны.  Если герой получает урон, бафф снимется и регенерация закончится.

Gold (Руна богатства) — При активации дает 100 опыта (+5 в минуту) и 100 золота (+2 в минуту).

rss