+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд Джагер в Дота 2, как играть за Juggernaut в Dota 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд Джагер в Дота 2, как играть за Juggernaut в Dota 2

ГАЙД НА ДЖАГЕРНАУТА ДОТА 2 █ JUGGERNAUT DOTA 2 █ ГАЙДЫ ДОТА 2

Juggernaut – это отважный воин в загадочной маске, больше известный игрокам как Юрнеро.


ЛУЧШИЙ ГАЙД НА ДЖАГГЕРНАУТА В ДОТА 2 // JUGGERNAUT DOTA 2

Своей катаной он способен буквально прорубить путь к победе!

Джагер – довольно интересный герой, который может стать отличным выбором, если вы только начинаете приобщаться к миру Доты.

Основные плюсы Джаггернаута в Dota 2:

Наверное, самый простой персонаж, чтобы сделать ФБ Ультимейт полезен до глубокого лейта Первый скилл можно использовать как сейв-способность В ранней игре Юрнеро может доминировать на лайне, если стоит с умелым союзником

Минусы Джаггернаута Дота 2:


ЛУЧШИЙ ГАЙД НА ДЖАГГЕРНАУТА 7.08 ДОТА 2 // JUGGERNAUT 7.08 DOTA 2

Juggernaut сильно зависим от итемов Есть некоторые проблемы с маной до сбора нужных предметов Не имеет станов или замедления, сражаться с быстрыми противниками в одиночку сложно

Гайд по способностям Juggernaut Дота 2:

Джаггернаут обладает тремя активными способностями и одной пассивной. Первый и четвертый скиллы – атакующие, а второй – замечательная саппорт-способность, которая может пригодиться в самых разных ситуациях. Подробнее о способностях Джагера:

Blade Fury

Знаменитая «вертушка» Юрнеро: герой начинает с бешеной скоростью крутиться, размахивая катаной и нанося немалый урон всем врагам вокруг себя.

Во время действия этой способности персонаж становится неуязвимым для любых магических атак, это позволяет использовать скилл как сейв-абилити, чтобы, например, телепортироваться на базу или уйти (укрутиться!) под башню.

В комбинации с любым долгим станом или сильным замедлением – практически гарантированный ФБ.

Healing Ward

Очень эффективный лечащий скилл, призывающий в помощь Джаггернауту тотем, хилящий союзников в довольно большом радиусе. Поможет команде на Рошане, в дефе, атаке, да и просто на лайне.

Blade Dance

С каждым рангом этого пассивного навыка, увеличивается наш шанс нанести критический урон. Максимальное значение при полной прокачке – целых 35%, то есть практически каждый третий удар.

Omnislash

«Фишка» ульты Джаггернаута в том, что с ней будет работать любой орб-эффект, добавляя свои модификаторы атаки к общему урону от скилла.

Во многом именно из-за этого свойства Юрнеро может оставаться опасным противником даже в лейт-гейме.

Последовательность прокачки скилов у Juggernautа

Рекомендуется качать скилы в следующей последовательности в зависимости от уровня героя:

 

Подробный гайд на Juggernaut в Dota 2?:

Гайд по скиллбилду Juggernaut в Дота 2:

Оптимальным решением будет с первых минут превращать Юрнеро в машину для убийств.

Чем раньше Джаггернаут начнет убивать противников, тем больше у вашей команды будет шансов на победу.

Поэтому оптимальным решением будет до шестого уровня качать только первый скилл и «плюсики» к статам.

После того, как получаем ультимейт, большинство «тряпичных» героев врага превращаются для Джагера  в совсем уж легкую добычу.

Криты (третий скилл) имеет смысл брать только тогда, когда урон «с руки» у нас вырастет от статов и купленных артефактов. До этого – практически бессмысленно.

Существует множество споров о том, рационально ли откладывать прокачку тотема до высоких уровней. Сколько бы мнений не существовало, отталкиваться стоит лишь от «самочувствия» героя в игре.

То есть, если никакой серьезной опасности нет, а на лайне стоится легко, то и смысла в прокачке тотема на ранних уровнях никакой. И наоборот – если противники ведут себя агрессивно и постоянно харасят Джаггернаута и союзников, дополнительное лечение может очень сильно пригодится.

Гайд по предметам для закупа Juggernaut Дота 2:

Наш стандартный закуп: реген ( Tango, Clarity), тапки на ловкость ( Slippers of Agility) и топорик\щит ( Quelling Blade\ Stout Shield).

Постепенно собираем из тапок маску ( Wraith Band), покупаем ботинки ( Boots of Speed) и апаем их либо в Фейзы ( Phase Boots), либо в ПТ ( Power Treads).

Первый вариант добавит немного урона с руки и поможет догонять убегающих от нашей вертушки врагов, второй даст Джагеру +8 к любому стату на выбор (покупайте, только если умеете пользоваться!).

Основной артефакт для Джаггернаута – это Батлфури ( Battle Fury), и начинать его сбор нужно как можно раньше.

Сначала тарим Персик ( Perseverance, частично решит ситуацию с маной), а потом уже копим на остальные части БФ. Сплеш от топора поможет как при фарме, так и в замесах, большая прибавка к урону сделает Juggernaut еще более смертоносным, а повышенный реген полностью избавит от проблем с маной.

Дальнейший закуп сильно зависит от пика противника, беспроигрышными вариантами могут стать: Дезолятор ( Desolator), Аганим ( Aganim’s Scepter), Саша и Яша ( Sange and Yasha), Кираса ( Assault Cuirass) или БКБ ( Black King Bar).

Гайд и советы по игре на Juggernaut в Дота 2:

Если в вашей команде есть станы или замедления, то отличным вариантом для Юрнеро будет в первые же минуты попробовать сделать ФБ.

Тиммейт кидает свой скилл, а мы налетаем на обездвиженного\замедленного противника и включаем вертушку. Большинство хилых героев, типа ЦМки, вряд ли переживут это комбо, остальных можно попробовать добить с руки, но без фанатизма, чтобы самим не оказаться в проигрышной ситуации.

Юрнеро должен стоять на лайне агрессивно, ластхитить, по возможности забирать зазевавшихся врагов. К мидл-гейму, когда тотем уже будет вкачан, можно начинать пушить и еще более активно фармить (можно заскакивать в лес и периодически зачищать там спауны).

Если вы не будете умирать в ранней игре, сделаете достаточно фрагов и соберете правильный итембилд, то до глубокого лейта вражеский трон рискует попросту не дожить, потому что раскачанный Джаггернаут в Дота 2 – это страшно.

Джаггернаута в Доте зовут Джагом, Джагером, Юрнеро, JG, Jagg, Jagger, Jaggernaut и Yurnero, соответственно.

Лайнинг героя

О том на какой линии герой лучше себя чувствует при прокачке видно в следующей таблице:

Лайн Как подходит герою
Лес Плохо
Соло мид Хорошо
Соло хард Средне
Соло изи Хорошо
Трипл изи Хорошо
Трипл хард Отлично
Дабл лайн Хорошо
rss