+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

F1 2017 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео F1 2017 скачать торрент

HOW TO DOWNLOAD F1 2017 PC FREE TORRENT

Хотите участвовать в самых престижных гоночных турнирах на спортивных болидах? Тогда данный совершенно новый гоночный симулятор как раз то, что вы искали. Красивые спортивные автомобили, возможность создать команду профессиональных гонщиков – это все предлагает вам данная игра. В игре F1 2017, скачать торрент на РС которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сайта, вы сможете увидеть еще необычный режим. Именно в данной версии вы сможете насладиться режимом карьеры, собрать команду отчаянных гонщиков и победить в самых престижных соревнованиях. Только скоростные гоночные болиды доступны в данной версии игры. Если в предыдущих версиях вы имели возможность участвовать в гонках только в одиночном режиме, то теперь разработчики предложили новый многопользовательский режим. А также вы еще будете иметь возможность следить за рейтинговой таблицей и узнавать свои достижения. Так что выбирайте себе болид, пройдите обучающий режим и вместе со своей командой профессионалов покорите самые скоростные трассы.


Где скачать игру F1 2017 для PC? | Download Torrent

Игровая фабула

Перейдя в обучающий режим, вы как игрок сможете испытать свой автомобиль на новых трассах. Узнайте о возможностях своего болида, испытайте гоночный болид в режиме дрифтинга, пройдите одиночные миссии, чтобы затем успешно перейти в режим карьеры. Тюнинговать автомобили можно в процессе игры, но для этого нужно набирать игровые очки, чтобы иметь возможность установить дополнительные гаджеты и приборы на вашу гоночную машину. А вот перейдя в режим карьеры, у вас появится много возможностей, чтобы проявить новые идеи и творчество, ведь ваши соперники по игре – это опытные гонщики, которых трудно будет обойти на трассе. Поэтому лучше всего воспользоваться многопользовательским режимом, чтобы вместе со своей командой одерживать победы в разных доступных гоночных турнирах и соревнованиях. Вы сами выбираете себе автомобиль, а также можете в режиме карьеры добиться определенных результатов и стать непобедимым гонщиком. Но для начала вам предстоит выиграть серию гоночных турниров. Данный игровой проект предлагает очень интересные гоночные заезды, а вот уровень сложности автоматически повышается с каждым игровым заездом.


F1 2017- Где скачать рабочую Пиратку (Релиз от CPY)

Игровая механика

Проходя режим обучения, вы должны освоить устойчивость вашего болида на крутых виражах и поворотах, ведь можно вылететь с трассы, если не вписаться правильно в поворот. Следите за состоянием вашей машины, постоянно переходите в автомастерскую, чтобы устранить возможные поломки. Вы имеет возможность выбрать гоночный болид определенной модели. В игре F1 2017, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы выбираете только самые лучшие спортивные машины. А заработав хорошие бонусы, можно получить в свое распоряжение самый крутой гоночный болид. Так что уж постарайтесь.

Несколько слов об игре

Не спешите переходить в режим карьеры, действуйте поступательно в игре. Обучающий режим, одиночный заезд, а потом можно, накопив игровые очки, перейти в этот новый доступный режим. Уникальные гонки, скоростные болиды и только профессиональные соперники!

Особенности F1 2017

Спортивные болиды. Каждый болид имеет свои технические параметры и особенности, которые вы как игрок сможете совершенствовать по ходу всего игрового процесса.

Соревнования. Более десятка турниров вам предстоит пройти, чтобы стать непобедимым профессиональным гонщиком. Вот только просто так выиграть турнир не получится – нужен опыт.

Графика. Все модели машин довольно реалистичные, и трассы уникальны. Хотя при помощи редактора вы можете самостоятельно видоизменить проходимую вами трассу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать F1 2017 через торрент бесплатно.

rss