+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Europa Universalis 4 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Europa Universalis 4 скачать торрент

como baixar e instalar Europa Universalis IV com todas DLC

Если вы любитель полномасштабных исторических пошаговых стратегий, тогда просто рекомендуем обратить внимание на этот игровой проект, где вы встретитесь с разными историческими личностями разных временных эпох, начиная от открытия Колумбом Америки и заканчивая гражданскими войнами в европейских державах.



Сюжет

Перед вами в игре масштабная карта, на которой вы выбираете себе участок земли и создаете из него государство. Формируйте при этом армию, укрепляйте территорию от набегов врагов, создавайте флот, стройте поселения, возделывайте земли и участвуйте в грандиозных эпических исторических баталиях. Вы можете выбрать для себя любой промежуток времени. Выбирать нужно процветающее государство той или иной эпохи. Определите для себя тактику, чтобы постоянно наращивать экономический, а особенно военный потенциал вашего государства. Вы постоянно будете участвовать в военных операциях, поэтому позаботьтесь о ваших военных юнитах.


Europa Universalis IV (OSMANLI VAR) Torrent Kurulumu(Download)

Геймплей

Игровая капания реально масштабная, поскольку она охватывает трехсотлетний период. Вас ждут незабываемые встречи с разными историческими героями, вы сможете руководить армией, стать легендарным полководцем, мореплавателем, либо же правителем своей державы. Поскольку игра представляет собой жанр стратегии, то здесь присутствует еще и многопользовательский режим. В игре Europa Universalis 4, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем игровом обновленном портале игр, вы постоянно должны изучать карту, а именно потенциальные территории противника. Следите за подсказками, формируйте войско, нападайте на соседние державы, чтобы добывать там полезные ресурсы и усовершенствовать ваши родные земли в игре.


EUROPA UNIVERSALIS IV - Где скачать и как установить русскую версию! (От Good8)

Интересные факты

Правильно определив для себя тактику и стратегию, вы сможете превратить свое государство в настоящую и непобедимую империю. Вот только для этого нужна выдержка и терпение, ведь быстро вы не сможете создать процветающее государство. Игра длительная и масштабная, поэтому не торопитесь!

Особенности Europa Universalis 4

Управляй державой. Вам предстоит взять на себя роль правителя обширной территории, поэтому изучите местность, развивайте сектор, занимайтесь дипломатией и экономикой. Очень много работы.

Разные исторические эпохи. Как игрок вы выбираете себе временной отрезок. А в любое время можно будет переместиться в другую историческую эпоху – это все позволительно в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Europa Universalis 4 через торрент бесплатно.

rss