+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Топ игр на андроид за ноябрь 2017

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ игр на андроид за ноябрь 2017

ТОП-10 ЛУЧШИЕ ИГРЫ НА АНДРОИД за НОЯБРЬ 2017 + КОНКУРС | PDALIFE
 

Представляем вам свежий топ игр за ноябрь 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете весело и увлекательно провести свое свободное время. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте.


📱ТОП ЛУЧШИЕ ИГРЫ на АНДРОИД и iOS за НОЯБРЬ 2017. Во что поиграть в ДЕКАБРЕ на Андроид и iOS?

1. Game of Thrones: Conquest на андроид:

Или вы не можете ждать выхода в свет, следующей части популярного во всем мире сериала Игра престолов,  тогда, новинка 2017 года, Game of Thrones: Conquest на андроид, может помочь вам вспомнить любимых героев и сюжет. Это очередная официальная мобильная игра в серии, от HBO или Warner Bros.. Новинка понравиться всем поклонникам этого известного сериала. Игру под названием: Игра престолов: Завоевание вы можете скачать бесплатно ниже.


ТОП 5 ЛУЧШИХ ИГР НА ANDROID ЗА НОЯБРЬ

2. Love You to Bits на андроид:

Love You to Bits - это красивая игра, которая совсем недавно появилась в Google Play, который уже насыщен множеством похожих игр. Но эта стоила ожидания в 8 месяцев. Суть этого космического приключения - искать различные разбросанные части робота главного героя. В космическом полете со своей возлюбленной герой подвергся нападению, и ее части были рассеяны по всей галактике. Поэтому у героя есть миссия - пройти через несколько миров и найти одну часть в каждом из них своей возлюбленной.

3. Darts of Fury скачать на андроид:

Вам нравятся спортивные игры? В таком случае мы познакомим вас с новинкой менее известного спортивного жанра, под названием Дартс. Новинка очень проста, но увлекательна. Геймплей прост, нужно сражаться с противником, и попадать в цель как можно точнее, однако, речь идет также о чувстве, точности и технике того, что вы бросаете. Собирайте монеты, открывайте бонусы и занимайте почетные места в турнирных таблицах. Игру Darts of Fury можно скачать бесплатно ниже.

4. Morphite:

Если вы никогда не встречались с Morphite на андроид, то если говорить в двух словах - это классический «атмосферный» FPS, где вы исследуете растения и животных, сражаетесь с вражескими существами и открываете секреты вокруг загадочного Морфита. Игра представляет собой глубокий и обогащающий геймплей для одного игрока с историей и открытием сюжета. Morphite доступна для скачивания ниже.

5. Sheltered на андроид:

Новинка Sheltered на андроид, от Team 17 Digital Limited окунет вас в мир после апокалипсиса. Это не простая игра «на выживания», потому что паника достигла критической точки, и ваша цель состоит не только в том, чтобы собирать как можно больше полезных предметов для выживания. Под огневым обстрелом вы также должны улучшить свое оборудование и средства для выживания. Вы можете загрузить Sheltered на андроид ниже.

6. DreamWorks Universe of Legends на андроид:

Разработчики из Firefly Games Inc. выпустили игру под названием DreamWorks Universe of Legends, которая покорит сердце каждого поклонника анимационных сериалов и фильмов от знаменитых DreamWorks. В рамках игры мы встречаем множество популярных героев, мы все можем вспомнить любимчиков из сказки Мадагаскара, а также насладиться Кунг-фу Пандой! Любимые герои собираются на вечеринку, и вы можете присоединиться к ним, чтобы спасти мир DreamWorks. Игра доступна бесплатно ниже.

Добавить комментарий

rss