+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Каталог статей - Cкачать гарену плюс бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

Всего материалов в каталоге: 130

Показано материалов: 101-130
Страницы: « 1 2 3
Гайд по Knight Davion - Дракон - Дейвон - Рыцарь - дракон для версии Доты 6.74c.  Давион – последний из расы Великих друидов, имевших контроль над сущностью дракона. По легенде 6 Великих драконов оставили свое небольшое потомство, смешав свою кровь с людскою. Так и появились на свет мастера перевоплощений и силы огня среди людей. Но то, что могущественно, того мы боимся и пытаемся уничтожить – малыш Давион остался один в этом огромном мире после уничтожения всей его родни.

Не имея возможности как то себя защитить, овладеть легендарной формой, он стал отшельником. Странствовал он пока однажды не встретил одного друида в чащобе леса. Так у него появился дом на целых 15 лет. За это время он постиг свое внутреннее могущество, а также стал отличным мечником. Теперь он стал могучим рыцарем Драконом. Но пришел легион и приютивший его друид был призван на битву со злом, где и нашел свой конец. Давион был в бешенстве, когда узнал о смерти единственного друга,  и поклялся перед могущественным лесом, что свою мощь он направит против всего зла мира и не будет ему покоя, пока не будет мира в  Азероте. Пришли Скоурдж и Драгон Кнайт рвется в бой на стороне Сентинел.


Не могу удалить файл или папку

 

Тип атаки : Melee ( Ближняя )

Основной навык : Strength ( Сила )

Leviathan родился в морской стихии и был намного больше ему подобных существ. Но чтобы уберечь столь ценного и сильного героя, его заточили на долгие годы и спустя века, его освободил Хладный Король Лич. Взяв в свои огромные руки старый подводный якорь, он размахивает им настолько сильно, что при ударе по одной цели, поражает несколько. Это действительно ужасный противник в любой стихии, как и в воде, так и на суше. Берегись шипов Тайдхантера, иначе, будучи оглушенным последнее что ты увидишь, это его отвратительный зеленый образ.

 

Тип атаки : Melee ( Ближняя )

Основной навык : Strength ( Сила )

 

Рэйгор Каменное Копыто выступил на стороне сентинелей, дабы помочьзащитить Мировое Древо, начало всего, что связано с Природой во всёммире. Адепт магии Земли, Рэйгор специализируется на заклинанияхближнего действия, что наносят огромный урон на небольшой площади.Также, используя силу своего волшебного тотема, Рэйгор способен нанестивсесокрушающий удар.

 

Тип атаки : Melee ( Ближняя )

Основной навык : Strength ( Сила )

Алхимик, это не тот ужасный Огр, которого мы видим перед собой, это то, что сидит на спине у Огра. Будучи всегда чертовски умным, но беззащитным, он нашел способ защитить себя и навести страх на многих .Сенты позвали Алхимика к себе в команду для того, чтобы он создал новое оружие против мертвых Скорж и у Алхимика это прекрасно получилсоь, только на этот раз, оружием стал он сам. Во время своего ульта Алхимик и его Огр становятся одним целым, это дает невероятную скорость восстановления жизней и скорость атаки и передвижения, поверьте, в таком состоянии никто не помеха для Алхимика.

Тип атаки : Range (Дальняя)

Основной навык : Strength ( Сила )

Первоначально не что иное как непритязательный дух деревьев, Io жил мирно среди его вида в Большом Лесу. Как Большое военное распространение через землю существа леса были вынуждены защитить свой дом. Желание защитить его семью пробудило власть в Io, он не знал, что он обладал. Он обнаружил, что он был в состоянии соединиться, его жизнь вызывают к другому существу, чтобы усилить их или помочь им сбежать, немедленно транспортируя их из вреда. Io стал известным среди его людей как Пучок the Guardian, защитник Алкоголя. Весь другой алкоголь поклялся помогать ему и может быть вызван его стороне, чтобы помочь ему в его сражении. Незаинтересованный сражением между Стражем и Бичом, Айо борется только, чтобы защитить его людей.

 

Гайд по Bradwarden / Кентавр - Центурион для версии Доты 6.73b . Одарённый могучим телом и духом, родившись спасителем своего племени, Bradwarden – символ могущества расы кентавров. Земля дрожит под его копытами. Когда ярость завладевает им, он превращается в берсерка, нанося урон врагам и себе. Имея отличные навыки боя, Bradwarden отвечает своим врагам сразу после их удара.

Гайд по Леорик - Лео - Король скелетов - King Leoric - Skeleton King для версии Доты 6.74c.  Благородный рыцарь, брошенный в Ад, где его столетиями рвали на части. Теперь, посланный Люцифером назад на землю, обезумевший Король-Скелет, ведет за собой своих слуг, внимая только приказам темного лорда. Он способен поражать врагов сферой огня, подвергая их мучительной боли. Удары его мощного меча позволяют ему и другим в его присутствиивысасывать кровь из жертвы и упиваться их страданиями и мучениями. Говорят, его не возможно убить, а те, кто его встретил, уже нет среди жмвых.

rss