+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Гайд по Лешраку | Leshrak — Tormented soul

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд по Лешраку | Leshrak — Tormented soul

LESHRAC CARRY - СКРЫТАЯ УГРОЗА

  Leshrak | Лешрак

В гайде про Leshrak’a  будет описано как правильно фармить, какие скилы прокачивать, какие артефакты собирать, наглядно покажу на видео как осуществлять ганги, будут рассмотрены все преимущества и недостатки, ну и союзники и враги нашего  Лешего . Стиль игры подойдет как для нуба, так и для профессионалов.



Лешрак
 относится к магам (интеллект героям). Очень сильный на всех временных уровнях игры в силу того, что все скилы активные.

Описание героя Лешрак | Leshrak перед покупкой в таверне:

На скрине выше мы видим, что наш Лешрак (леший в простонародье) обладает:


ФАСТ АГАНИМ НА ЛЕШИГО | LESHRAC DOTA 2

Strength(сила) – 16 +1.5 единицы добавляется при каждом новом уровне(LVL UP).

Agility(ловкость) – 23 и +1.7 за каждый приобретенный уровень (LVL UP).

Intelligence(интеллект) – 26 +3.0 за LVL UP.

Attack range of (дальность атаки) –  600

Movement speed of(скорость передвижения) – 315

Анализ свежеиспеченного прямо из таверны Leshrak | Tormented soul | Лешрак

Слегка проанализировав и ежу становится понятно, что силы, а это единицы здоровья(hp) на протяжении всей игры будет мало, так что не стоит танковать и концентрировать на себе внимание, дабы не стать кормом. Приростом ловкости  Tormented soul  тоже не блещет, следовательно броня и скорость атаки у нас очень маленькие, не советую собирать арты добавляющие скорость атаки и прямой урон. Интеллект это наша стихия, все артефакты дающие + к интеллекту будут добавлять + к атаке, + к регенерации маны и + к количеству маны. Я крайне не советую покупать особенно в начале игры шмот дающий + к интеллекту, нужно покупать арты прибавляющие много маны и здоровья, слышу вопли А КАК ЖЕ РЕГЕН О_о ?!!? Нам некогда регенить ману со здоровьем, mp и hp должно быть многоЮ а если ты собрался усердно крипить “с руки”, то игра сильно затянется и не в нашу сторону, нормальный шмот не купишь и нас всегда будут убивать первого, потому что ты 1.Вата. 2.. 3.Масс герой, наносящий урон нескольким целям, причем много урона. Короче, слишком много проблем от  Leshrak , если его не убить сразу.

Рассмотрим магию Leshrak’a | Tormented soul’a:

Learn Split Earth

 

Идет толчок из под земли оглушающий всех, кто находится в выделенной области.

  t

На 1 уровне наносит 120 урона и требует 100 маны.

На 2 уровне наносит 180 урона и требует 120 маны.

На 3 уровне наносит 240 урона и требует 140 маны.

На 4 уровне наносит 300 урона и требует 160 маны.

На всех уровнях идет оглушение на 2 секунды, радиус с каждым уровнем становится больше, перезаряжается заклинание за 9 секунд, срабатывает с задержкой чуть больше пол секунды (~0.7 сек). Идеальный вариант юзать скил из темноты, дабы не спугнуть жертву. Попасть в движущегося героя(особенно на 1 лвл скила) можно только предсказав его траекторию движения на 1 секунду.

Learn Diabolic Edict

Leshrak вызывает взрывы вокруг себя, наносящие урон не только юнитам, но и зданиям последние 8 секунд.

Требует на 1 LVL 100 маны, на 2 LVL 120, на 3 LVL 135 и на 4 LVL 155.

  С

С каждым новым уровнем сила взрывов увеличивается, на сколько – ни где не написано. На мой взгляд это самый классный скил, крутость скила заключается:

 

Требует очень мало маны. Наносит много урона. Быстро перезаряжается. Наносит урон зданиям

Минус скила заключается, что он дамажит рандомно во всех кто стоит впритык к нам. По этому нападать на жертву нужно когда вражеских крипов минимум, или делать так, что бы жертва первой начинала ПВП, затем надо немного отбежать создавая иллюзию страха, далее жертва дергается за вами, а в этот момент мы включаем данный скил (взрывы) и атакуем до того момента, пока жертва не начнет убегать, как только был рывок на съёб, тут мы просто начинаем преследовать беднягу(не атакуя, просто бежим за несчастным) и скил делает свое дело, таким образом я делаю Фест Блад в большинстве случаев. Основной упор делайте именно на этот скил, иначе не быть победе.

Learn-lightning-Storm

Стрелы молнии перепрыгивая поочередно атакуют вражеских юнитов.

  g

На 1 LVL наносит урона 80 ед. здоровья и атакует 4 цели, 100 маны.

На 2 LVL наносит урона 145 ед. здоровья и атакует 6 целей, 115 маны.

На 3 LVL наносит урона 205 ед. здоровья и атакует 7 целей, 130 маны.

На 4 LVL наносит урона 265 ед. здоровья и атакует 8 целей, 145 маны.

Перезаряжается на всех уровнях 5.5 секунд.

Заклинание требует много маны, в замен атакует по большому количеству юнитов и радиус действия между прыжками давольно таки большой. Удобно добивать героев из-за большого радиуса действия, еще ощутимым плюсом является быстрая перезарядка скила.Особо прикольного с этим скилом ниче не сотворить.

Learn-Pulse-Nova

Пульсация звезд, выглядит как обжигание врагов находящихся неподалеку, время действия заклинания неограничено(пока не кончится мана).

На 1 LVL наносит 66 урона и тратит 20 маны в секунду.

На 2 LVL наносит 100 урона и тратит 40 маны в секунду.

На 3 LVL наносит 144 урона и тратит 60 маны в секунду.

Апгрейдится и урон увеличивается до 177 единиц, хотя маны тратит при этом столько же(60 единиц).   Tormented soul’у  собирать обязательно, потому как появляется дополнительно здоровье, не много атаки, увеличивается объем маны за счет поин бустера и за счет прироста +10 к интеллекту, плюс ко всему не плохо увеличивает силу ульта. Вообщем как видите, одни плюсы от аганима, по этому чем быстрее вы его соберете, тем больше шансов на победу.

Начальный закуп  Tormented soul| итем билд | item bild:

Начну с того, что желательно идти  Tormented soul’ом  на , но опять же, если руки не из жопы. Покупаем куру, деревяшки и 4 ветки и вард(можно вместо варда апнуть куру. Вард ставим на руне, по возможности не давайте врагу брать , на крайний случай ломайте их, если чувствуете, что противник возьмет руну первым.

Порядок прокачки скилов до 12 LVL у Tormented soul:

Я первым качаю   , потому как скил наносит какой никакой урон и станит аж на 2 секунды ну и на случай если меня соберутся убить я смогу застанить и свалить под вышку.

Вторым скилом конечно же качаем взрывы , я хз почему данный скил редко вообще качают :) на втором уровне уже возможно сделать фб на , чуток обменявшись атаками с руки, главное чтобы противник дал и направился в вашу сторону, ну или просто подошел к вам максимально близко. Как только он находится в радиусе действия и не спешит убегать не осознавая опасности, врубаете взрывы и подбегаете впритык, далее наносим урон с руки, тут то враг начнет убегать и главное нам не промазать станом, если попадаем, то подбегаем впритык и снова атакуем с руки, далее бежим за ним пока не здохнет сцуко :)

На 3 LVL прокачиваем опять  , на 4 LVL    и так до 8 лвл.

Вы вот думаете, а почему не качаем ульт и молнии? Потому что нам не будет хватать маны на все, а так выходит все дешево и сердито. На 9-12 LVL прокачиваем молнии  . Если какчать ульт, то будет мана улетать в трубу и вы будете постоянно ощущать нехватку маны. После того как соберете , тогда уже можно будет и качать ульт. С 1LVL ульта становится 2LVL’ом, 2LVL 3им и 3й супер-скилом.

 

Стратегия игры в начале

Фармим аккуратно на бутылку и курой притаскиваем. Ищем удачный момент, желательно когда наступит ночь и бежим гангать на ту линию, на которой как вам кажется слабее герои и проще убить(остерегайтесь двух станеров и инвизеров, их старайтесь не фокусить, а лучше и вообще на них забить первое время). Спрятавшись в кустах, поморгайте на миникарте или другим способом дайте знать союзником что вы здесь и пусть ваши союзники завяжут драку, а как только замес начнется тут появитесь вы и состоится не честный бой 3х2, в котором вы победите. Сначала постарайтесь застанить противника(ов), далее подбежав ближе включаем взрывы и НЕ атакуем с руки, а контролим, нужно находится впритык, как можно ближе к цели. Далее план действий таков, каждые две минуты ( на часах варкрафта – рядом с ед. золота) появляется и вы должны брать её, затем бежать гангать, и гангать, и гангать, не в коем случае не надо фармить, тем более стараться добивать крипов с руки, нужно фармить в те моменты, когда вы ожидаете появление или когда понимаете, что пойдя на вам ничего не светит( допустим 3 героя несут сторону, на которой никого нет).

Закуп от 10-20 минут.

Понимаю, что каждая игра индивидуальна, но если все будет идти по плану к 15 минуте у вас должна быть бутылка, сапог и .

Закуп от 20-30 минут.

Апгредим сапог до и покупаем гост скипетр (зеленый скипетр) и по возможности собираем . Гост скипетр нас будет спасать от дамагеров и например когда нас будут фокусить, плюсом оказывается , что мы врубаем все скилы, как только нас фокусят врубаем гост скипетр и будь что будет( на крайняк),даже если вас убъют, враги потеряют несоклько драгоценных секунд, на то, чтобы дождаться вашего выхода из астрала, что бы добить вас, в этот момент скорее всего ваша команда всех поубивает, а вы с лоу хп останитесь живы, в худшем варианте вы погибните и команда все таки растерзает обидчиков.

Закуп от 30 минут и больше.

К , и скипетру докупаем , , можно апнуть скипетр, мне кажется нужно покупать , ибо она всем нужна. Так же можно рассмотреть покупку вместо соул бустера радианс, будет круто слетать ХП у противников, сделаем небольшой подсчет: 300 урона от стана + на протяжении 8 секунд взрывы, это около 300 урона + 265 молнии + 177 урона ульт + 60 урона радианс,  получаем 1100 урона в первые 2 секунды ( с учетом использования всех скилов) и далее каждую следующую секунду враги будут получать ГАРАНТИРОВАНО по 537 урона. Короче, главное какнить сохранить жизнь и оставаться рядом с врагами во время боя, я намекаю на то, что без прямых рук гайд вам ничем не поможет.

Враги Лешрака:

Все перечислять нет смысла, по этому постараюсь обобщить! Враги нам все те, кто умеют уходить в инвиз, станить, превращать в овцу() и жечь ману(магина и дестр), против них можно собрать блад мейл(возвратку урона).

Союзники Лешрака:

Наши союзники все маги и , ловкачи нам наверное мало чем помогут по большому счету.Буду очень рад комментариям к  гайду Leshrak | Tormented soul | Лешрак.

Похожие новости
rss