+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Скины и читы на Slither.io

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скины и читы на Slither.io

Slither.io | ЧИТЫ НА SLITHER.IO? | НОВЫЕ СКИНЫ (25 000 МАССЫ)

В статье я поделюсь с вами секретами и хитростями к игре, расскажу о чатах и как менять скин на  Slither.io , а также о том, как грамотно выстроить свою тактику и победить своих конкурентов в онлайн игре Slither.io. Ну, обо всём по порядку.



Массовые многопользовательские онлайн игры сегодня приобрели широкую популярность, предлагая игрокам захватывающий сюжет, богатство красочных локаций, многообразие игровых форм (MMORPG, MMORTS, MMORG, MMOFPS, серии игр «ищу партнёра») и многое другое. Сыграть в такие игры можно посредством подключения к сети Интернет, что даёт возможность помериться силами с сотнями и тысячами игроков по всему земному шару.


WORMAX.IO - НЕВИДИМЫЙ СКИН! ВЗЛОМАЛ ИГРУ? ЧИТЫ? ОГРОМНЫЙ РЕКОРД! КЛОН SLITHER.IO И WORMATE.IO

В прошлом году особо популярной игровой разработкой игр ММО стала игра Agario и Чашка Петри – браузерные экшн-игры, цель которых состояла в увеличении управляемого игроком бактерии путём поглощения находящихся рядом объектов.


НОВЫЙ НЕВИДИМЫЙ СКИН В Slither io

В 2016 году на сцену вышел новый игровой хит – проект Slither.io, сочетающей в себе простоту классической игры «Змейка» и удачного концепта игры «Agario». Обладая лёгким и увлекательным сюжетом с несколькими скинами, игра притягивает к себе внимание тысяч игроков, гарантируя интересное и увлекательное времяпровождение во время захватывающих баталий.

Как выбрать свой скин на Slither.io?

Зайдя на сайт игры по адресу: http://slither.io  игрок обнаруживает, что его игровой персонаж обладает стандартным шаблонным видом, а возможность выбора альтернативные скины попросту отсутствует. При этом по игровому пространству снуют персонажи с разнообразным окрасом и формами, что позволяет предположить возможность смены внешнего вида скина своего героя.

Для получения доступа к разнообразным скинам персонажа Слизерио достаточно кликнуть на кнопочку « Share on Twitter » снизу справа экрана, а затем в браузере сверху слева нажать на стрелочку возврата (назад). Вы вернётесь в экран выбора имени, но теперь слева снизу уже будет присутствовать кнопка «Change skin», кликнув на которую вы сможете выбрать наиболее понравившийся из 24 вариантов (разработчики обещают больше альтернатив со временем). Нажав «Save» вы сохраните результат и возвратитесь на первоначальный экран. Как открыть игру Слизерио на весь экран описано здесь .

Как выглядит смена скина в Slither.io можно посмотреть на коротком видео:

Как ускоряться в slither.io

Краткое описание ниже, а подробная инструкция, как ускоряться и когда лучше использовать высокую скорость в статье .

Для ускорения червячком в онлайн игре Слизерио наберите немного баллов. И нажмите на правую или левую клавишу мыши и удерживайте её несколько секунд. Это играя на компьютере. Двойной тап (удерживая пальцы) на мобильных девайсах (игра представлена и там). Ваш персонаж ускорится, и вы сможете или эффективно уйти от кольца конкурента или собрать больше еды.

Важно! За своё ускорение змейкой у вас отнимается масса! Чем продолжительней вы двигаетесь со скоростью тем короче будет ваш червячок.

Главные советы и секреты

После выбора понравившегося вам скина на Slither.io и ввода своего имени вы окажетесь на игровом поле, где вашему персонажу предстоит поедать светящиеся огоньки, а также бороться с другими червями-соперниками. Чем больше огоньков вы съедаете, тем больше увеличиваетесь в размерах, тем больше притягиваете еды, становясь всё массивнее и длиннее. При этом вам необходимо уворачиваться от столкновения с другими червями, ведь если вы в них врежетесь, то сразу погибните, а все собранные вами огоньки послужат пищей уже для ваших конкурентов.

Берегите свою голову и атакуйте голову чужаков. Если кто-то врежется в ваше тело – не поздоровится ему, а вот если в вашу голову – пострадаете вы; Когда вы набрали тысячу и более баллов, стали длинным и массивным – берите жертву в кольцо и ей уже некуда будет деваться; Сопровождайте более жирных конкурентов – в конце концов они ошибутся, и вы полакомитесь их останками в Slither.io; Если вы уже обладаете большими объёмами, тогда старайтесь в Slither.io не делать резких движений, а при опасности уходите в кольцо, пряча свою голову в изгибы собственного тела; Если кто-то взял в кольцо вашего друга, возьмите врага в такое же кольцо, тогда сопернику придётся ретироваться.

Интересно! Недавно вышла ещё одна браузерная игра созданная по мотивам Slither.io и Agar.io — это Diep.io. Доступна она по адресу http://diep.io, и в ней управлять нужно танчиком. Обзор игры и читы в статье .

А как насчёт читов на Slither.io

Вариант 1. Для того, чтобы расширить свои возможности в игре нужно использовать мод « Slither io Mod Play with friends Without » это расширение для браузера Google Chrome.

Перейдите по ссылке и установите чит на Slither.io. Один из популярных Ютуб гейм блогеров уже записал видео обзор этого расширения, смотрите, как установить дополнение с 11:30 минут.

Вариант 2.  Для использования чита в игре нужно установить специальное расширение Tampermonkey и добавить к нему скрипт позволяющий увеличить возможности червячка в игре. Этот мод позволяет пользоваться в Slither.io масштабирование игрового поля, игры по одному IP с другом, добавления очков, бессмертие и др.

Нужно войти в магазин расширений браузера и установить бесплатно Tampermonkey. Ссылки по каждому браузеру: Google Chrome , Opera , Firefox Mozilla . Далее включаем дополнение Tampermonkey нажатием по нему в браузере, в верху справа. После, нам нужен скрипт для увеличения возможностей в Slither.io. Я нашёл хороший сайт со множеством пользовательских скрипов Greasyfork, для входа на сайт скопируйте ссылку в адресную строку: https://greasyfork.org/ru/scripts/by-site/slither.io. Преимущество этого сайта в том, что можно просмотреть код скрипты перед установкой. Выбирайте самые рейтинговые скрипты на сайте, скачивайте и тестируйте. Для установки скрипта входим в список скриптов в расширении. После загрузки файла со скрипом устанавливаем его в расширение Tampermonkey. Включаем и готово. Вы можете воспользоваться поиском для нахождения качественного скрипта чита.

Некоторые игровые сайты предлагают скачать чит к онлайн игре Slither.io для игры в браузере и Android-устройстве, позволяющих получить вечную жизнь, тысячи очков и прочие игровые бонусы. Судя по отзывам пользователей, функциональность таких разработок находится под большим сомнением, а на некоторых игровых страницах само тело программы чита вообще отсутствует. Будьте осторожны! Если же вы нашли что-то интересное и стоящее делитесь в комментариях ниже.

Так как игра новая, читов на Slither ещё мало, они разрабатываются, после появления качественных мы обязательно поделимся ими в этой статье.

Пишите в комментариях, кто хочет оповещение о выходе полезных читов!

Заключение

Игра Slither.io приобрела широкую популярность, обладая простым и удобным управлением, несложным, но одновременно весьма увлекательным сюжетом, заставляя забыть о серости привычных будней и погрузиться в увлекательные игровые баталии.

Чтобы запустить её не нужно ничего скачивать, просто зайдите по указанному выше адресу, выберите понравившийся скин, введите любое имя – и вам откроется мир игры Slither.io — захватывающий, яркий и привлекательный. Удачных вам сражений.

 

rss