+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Shadow Blade (Lothar’s Edge)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Shadow Blade (Lothar’s Edge)

High-End PC Gaming in the Cloud with Shadow
 

Подробности Автор: Администратор Просмотров: 2902

Всем привет в этой статье мы поговорим о таком артефакте как Shadow Blade или Lothars Edge кому не понятно это один и тот же артефакт в доте 2 его называют Shadow Blade , а первой доте Lothars Edge . Самое важное в данном артефакте то, что он позволяет герою становиться невидимым, помимо этого он увеличивает урон, и скорость атаки при всем этом его стоимость составляет 3000 золота , то есть это Shadow Amulet за 1600 и Claymore за 1400 .



Но при всех его плюсах не нужно покупать его каждому герою возьмем самую распространенную ошибку это Legion Commander не нужно Shadow Blade покупать данному герою, лучше купить Blink Dagger . Дело в том что после того как с помощью Shadow Blade вы убьёте 3-4 раза вражеского героя его команда постоянно будет покупать порох,  Sentry Wards или вообще купят Gem . После этого вы вообще не сможете некого убить .


Can THIS Replace Your Gaming PC? 🎮 | The Tech Chap

Данный артефакт больше подойдет таким героя как Slark , Furion , Witch Doctor и так далее. Когда Slark собирает Shadow Blade на 15-17 минуте это вообще хорошо , так как даже если соперники будут покупать Sentry Wards , у вас есть своя невидимость, которую никак невозможно обнаружить . В случаи с Furion это пуш быстро прыгнули на линию, оживили деревья, отправили на вражескую вышку быстро ушли в невидимость и убежали. Что касается Witch Doctor , то Shadow Blade собираем только в том случаи, если у соперника нет героев с произвольным станом, то есть они могут дать стан, только если наведут на цель . Если же есть герои с произвольным станом типа Earthshaker, то лучше отказаться от покупки данного артефакта и купить Black King Bar .

Также Sniper хорошо смотрится с Shadow Blade , делом в том  что у вас высокий радиус атаки вы можете расстреливать с большого расстояния а когда к вам попытаться подойти вы уйдете в невидимость, только делайте это быстро до того как соперник воспользуется порохом .

(Вещи для первой доты)

Также стоит упомянуть и героя Ursa , не вздумайте ему собирать Shadow Blade , так как это-то же самое, что и Legion Commander стоим вам убить 2-3 раза, соперники сразу начнут покупать Sentry Wards лучше всего на таких героев покупать Blink Dagger это более эффективно.

Добавить комментарий

rss