+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Tauren Chieftain - Cairne Bloodhoof (Elder Titan) (Чифт) - Гайд Dota 6.83c

Опубликовано: 01.09.2018

видео Tauren Chieftain - Cairne Bloodhoof (Elder Titan) (Чифт) - Гайд Dota 6.83c

Warcraft 3 Story ► Thrall meets Cairne and the Tauren - Orc Campaign

Tauren Chieftain ждали все Сентинеллы , словно посланника от Бога . Легенда поговаривает, что он был одним из могучих воинов племени Орков , но после разгрома племени, ему удалось сбежать и выжить. Став на защиту Древа Мира , Cairne Bloodhoof это благородный и самоотверженный воин, который не раз доказывал всем свою силу и могущество. Его прозвали заступником всего живого. Любой, кто обратится к нему за помощью никогда не получит отказ. Среди воинов ближнего боя Cairne Bloodhoof превзошел всех и даже самого себя. Мощь Чифта настолько сильна, что вызывает страх при произношении имени Tauren Chieftain . Алебарда, дарованная этому герою от его защитника не жалеет никого. Дух и целеустремленность погибших орков племени Tauren носит в себе Cairne Bloodhoof и каждый раз, когда он вызывает его, они вместе сотрясают землю. Этот герой присоединился к силачам Сентинел для того, чтобы отомстить, а месть в его руках страшнее самой смерти.



Призывая духа предка, Cairne Bloodhoof вместе с ним топают по земле и оглушают всех, кто попал под радиус действия. Любой удар по оглушенному юниту снимает оглушение. Открывая свою душу, Таурен выпускает древнего духа, который копирует все его движения, словно в зеркале, помимо этого дух может сотрясать землю, там где выберет сам герой. Также дух при прикосновении с вражескими юнитами, наносит им повреждения и накапливает в себе заряды, которые потом возвращаются Чифту . Благодаря своим накопленным знаниям, еще с древности, Таурену удалось выработать в себе сопротивляемость от магического и физического урона.


Dota 2 Обзор на героя - Elder Titan | Таурен | Tauren Chieftain | Cairne Bloodhoof

А самой опасной его способностью является разделитель земли, когда Таурен своим топором ударяет о землю, посылая сильнейшие импульсы, земля под ногами разрывается, противник получает урон, зависящий от количества его здоровья, и будет замедлен. Для того, чтобы Tauren Chieftain скастовал данное заклинание, ему понадобится некоторое время.

Let's Play Warcraft III: Reign of Chaos 061 - Cairne Bloodhoof, Tauren Chieftain

rss