+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Guardian Wisp - Io (Гигантский шар-убийца) - Гайд Dota 6.83c

Опубликовано: 01.09.2018

видео Guardian Wisp - Io (Гигантский шар-убийца) - Гайд Dota 6.83c

Never Underestimate Wisp Rapier, Guardian io Dota 2

Io жил в лесу, как дух деревьев. Он всегда оберегал природу и лесных эльфов, но как только на мир начали нападать Scourge , всем лесным существам пришлось защищать свои жилища. Именно это желание защитить свою семью заставило его внутреннюю силу высвободиться. До этого Io не знал о возможностях, которыми обладал, но он заметил, что может устанавливать связь с другими существами ради спасения. А среди людей его прозвали пучок и защитник алкоголя the Guardian . Io не заинтересован в сражениях и войнах, единственное, что ему нужно это жить в спокойствии и мире со своей семьей.



Для помощи себе и союзному юниту Io устанавливает с ним связь, которую мы видим в виде нити, эта связь дает обоим увеличенную скорость передвижение, а все, кто прикоснуться нити, будут оглушены на короткое время. Для своей защиты Io призывает духов, которые танцуют вокруг него по кругу. Диаметр круга можно изменять, каждый коснувшийся духа, будет замедлен и получит небольшое количество урона. Когда враг прикасается к духу, дух высвобождает энергию, накопленную внутри, и взрывается, крипы получают урон при прикосновении, но духи от этого не взрываются. Чтобы получить повышенную скорость атаки Висп вбирает в себя огромное количество энергии, настолько огромное, что не может удерживать ее в себе и от этого, при получении повышенной скорости атаки Ио теряет свои текущие показатели жизни и манны. Если в этот момент герой привязан к союзнику, то повышенную скорость атаки получит и союзник. Чтобы спасти союзника, Io телепортирует его в указанное место на карте на определенное время, место, в которое герои телепортируются, выделяется для врагов меткой. Подготовка такого заклинания для Io требует немного времени.


Dota 2 - Beginner's Guide to Io, Guardian Wisp

Став незаменимым помощником, Wisp получил место среди сильных героев таверны Sentinel .

Tether (Привязь)

Клавиша : Т
Io связывает себя на 12 секунд с союзным юнитом, даруя обоим увеличение скорости передвижения. Любой враг, который коснется этой связи, будет замедлен. Связь будет прервана, если растянется на расстояние более 900 единиц. Когда вы пополняете здоровье или ману, связанный с вами герой тоже восстанавливается, но на 50% больше. Радиус применения: 1800. Если попытаться связаться с героем, который находится на расстоянии больше чем 700 единиц от Ио, то он стремительно подлетит к нему на расстояние 300 единиц. Деревья в точке остановки разрушаются. Замедление скорости атаки и передвижения: 100%. Дополнительная скорость передвижения: 17%. Имеет вторичную способность для обрыва связи. Связанный юнит будет получать эффекты от Overcharge, Relocate, а также получать регенерацию маны и здоровья от Ио. Связанный герой будет получать регенерацию только если ее получает Ио, если у Ио полное здоровье, а следовательно нет регенерации, связанная цель также не получит бонуса.
Уровень 1 Время замедления: 0.75 сек. мана: 40 ед. кулдаун: 12 сек.
Уровень 2 Время замедления: 1.25 сек. мана: 40 ед. кулдаун: 12 сек.
Уровень 3 Время замедления: 1.75 сек. мана: 40 ед. кулдаун: 12 сек.
Уровень 4 Время замедления: 2.25 сек. мана: 40 ед. кулдаун: 12 сек.
Spirits (Духи)


Guardian Wisp 4 Rapiers Carry IO Pwnage Dota 2

Клавиша : W
Io призывает 5 древних духов в течение 4 секунд. Духи танцуют вокруг Io в круге, защищая его. Если вражеский герой коснется духа, тот освободит свою жизненную энергию со взрывом, наносящим урон и замедляющим врагов на 30% в радиусе 300. Крипы получают небольшой урон при прикосновении у духу, не вызывая взрыв. Духи могут менять радиус вращения вокруг Ио. Минимальный радиус: 100. Максимальный радиус вращения: 875. Вы получите две дополнительные способности, благодаря которым сможете менять радиус вращения духов. Не дают постоянного обзора до тех пор пока не столкнутся с целью.
Уровень 1 Урон герою: 25

Урон крипу: 8
мана: 120 ед. кулдаун: 20 сек.
Уровень 2 Урон герою: 50

Урон крипу: 14
мана: 130 ед. кулдаун: 18 сек.
Уровень 3 Урон герою: 75

Урон крипу: 20
мана: 140 ед. кулдаун: 16 сек.
Уровень 4 Урон герою: 100

Урон крипу: 26
мана: 150 ед. кулдаун: 14 сек.
Overcharge (Слишком высокая плата)

Клавиша : V
Io вбирает в себя больше энергии, чем может безопасно удерживать, получая увеличенную скорость атаки и сокращает получаемый урон, но теряя 4,5% от текущих показателей здоровья и маны в секунду. Если Io привязан и к союзнику, то он также получит бонусы. Урон от потери маны и здоровья не может быть заблокирован. Каждые 0.2 секунды снимается 0.9% маны и здоровья.
Уровень 1 Бонус к скорости атаки: 40

Сокращения урона: 5%
кулдаун: 2 сек.
Уровень 2 Бонус к скорости атаки: 50

Сокращения урона: 10%
кулдаун: 2 сек.
Уровень 3 Бонус к скорости атаки: 60

Сокращения урона: 15%
кулдаун: 2 сек.
Уровень 4 Бонус к скорости атаки: 70

Сокращения урона: 20%
кулдаун: 2 сек.
Relocate (Перемещение)

Клавиша : R
Io на 12 секунд перемещает себя вместе со связанным героем в выбранное место. Заклинание подготавливается некоторое время, при этом враги видят указанное место помеченным. Если Ио обезвредить до того, как он будет телепортирован то способность будет прервана. Герой, связанный Tether, телепортированый вместе с Ио, разорвав Tether он не будет телепортирован обратно. Вражеские герои видят куда будет совершен телепорт во время его подготовки.
Уровень 1 Задержка 2,5 секунды мана: 100 ед. кулдаун: 90 сек.
Уровень 2 Задержка 2,25 секунды мана: 100 ед. кулдаун: 75 сек.
Уровень 3 Задержка 2 секунды мана: 100 ед. кулдаун: 60 сек.
+38 (093)  990-30-70
rss