+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Бесплатные онлайн игры. Самые новые и популярные. (стр. 1)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бесплатные онлайн игры. Самые новые и популярные. (стр. 1)

ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ 2018 (Калибр, Wild West Online, Lost ARK, A:IR, BattleRoyale и др.)

Готовые Домашние Задания (ГДЗ, Решебники); Ответы к экзаменам (ЕГЭ); Шпаргалки;



Программы и полезная литература для учёбы; Краткое содержание произведений;

Рефераты; Сочинения; Энциклопедии и многое другое.

Копирование материалов разрешается только при наличии активной ссылки на наш сайт.

Описание

В третьем тысячелетии земляне столкнулись с техногенной катастрофой, последствия которой угрожают жизни людей. Именно это заставило их завоевывать другие пространства. В результате, было образовано три клана EIC (Земля), MMO (Марс) и VRU (Венера). Ресурсов на всех не хватает, и за них идет жестокая борьба, которая переросла в борьбу за мировое господство. Вам придется примкнуть к одному из кланов и бороться с своими врагами. Инопланетяне также принимают активное участие в истреблении человечества. Проходя различные миссии, Вы набираете баллы и зарабатываете очки.


ТОП-100 ЛУЧШИХ БЕСПЛАТНЫХ ОНЛАЙН ИГР: ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (ВО ЧТО ПОИГРАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС?)

Эта браузерная многопользовательская игра уже покорила миллионы игроков по всему миру. А все благодаря захватывающей трехмерной графике, динамическим гонкам и боям. Одновременно Вы сможете вести бои с тысячами реальных противников со всех уголков земного шара. Простота в управлении позволяет принимать участие в борьбе за мировое господство даже детям. В DarkOrbit есть специальные квесты как для начинающих игроков, так и для профессионалов, поэтому скучать не придется никому!

У каждого игрока есть уникальная возможность выбрать один из десяти космических кораблей, и оборудовать его по своему вкусу и возможностям. Можете быть уверены, что такого корабля как у Вас - нет больше ни у кого из игроков, и в этом есть конкурентное преимущество. Впрочем, Ваши соперники тоже не дремлют, выигрывая бои и гонки и получая все больше бонусов к своей экипировке.

Вы сможете выбирать себе снаряжение и экипировку из огромного списка, создавая совершенно уникального и сильного игрока. При этом, разработчики постоянно обновляют базы данных, позволяя Вам выбирать лучшее из новинок. Особого внимания заслуживает тот факт, что у каждого из игроков раз в месяц есть шанс выиграть 10 000 евро.

В этой игре уже зарегистрировано около 29 млн человек, а одновременно играют - около 80 тысяч

Нажмите на картинку для бесплатной регистрации.

"Dragon Knight" - многопользовательская ролевая игра, в которой вы пройдете долгий и нелегкий путь от простого наемника до легендарного героя, чье имя прозвучит на весь мир, после получения титула Владыки. Вам предстоит принять участие в большом количестве боев, накапливать Золото и Престиж (Очки Арены). Добывать ресурсы, завоевывать специальные титулы, выделяющие вас на фоне других игроков. Титул выдается на сутки, поэтому вам придется постоянно защищать и поддерживать статус “Сильнейшего”.

Высокое качество графики;

Интересный, насыщенный сюжет игры;

Система Астралов, позволяющая существенно усилить вашего героя с помощью специальных предметов - Астралов;

Алтарь Героя  - позволяет вам нанимать могущественных героев для сражения на вашей стороне;

“Маунты” - ездовые питомцы. Имеют большое значение в игре, т.к. кроме красивого внешнего вида, они еще и повышают характеристики всей вашей команды;

Зал Героев - одно из самых желанных и посещаемых мест в игре. Именно здесь герои сражаются за опыт и золото, а также шанс получить драгоценные Магические Души для найма уникальных героев.

Нажмите на картинку для бесплатной регистрации.

Шанс перенестись в мир средневековья со всеми его страстями, заботами и опасностями есть у каждого. Этот мир – ролевая бесплатная онлайн игра Carnage .

Здесь можно начать все с чистого листа. Можно самостоятельно выбрать путь, по которому вы пойдете до конца, принять светлую или темную сторону. Стать воином, торговцем, лекарем, рыболовом или священником. Магом или вампиром. В общем, возможности, которые предлагает Carnage, практически безграничны. Остается только зарегистрироваться и погрузиться в мир фэнтези.

Мир игры Carnage  на данный момент представлен семью городами. В каждом из этих городов есть различные улицы и учреждения, такие как магазин, больница, биржа, замок, где проводятся поединки и многое другое. Начав игру, вы рождаетесь в одном из этих городов и начинаете свою игровую жизнь.

В игре есть возможность создания так называемых кланов. Что это такое? Клан это основная социальная коллективная единица присущая всем играм подобного жанра. Люди с общими интересами и целями объединяются в группы, которые и называются кланами. Ведь игра в одиночку скучна, а игра в коллективе вносит ряд разнообразий в этот процесс и делает игру более захватывающей это и клановые сражения, и людские взаимоотношения внутри этих структур. Зачастую игроки одного клана устраивают различные встречи и мероприятия в реальной жизни, и друзья по игре нередко становятся друзьями в жизни. Подобные встречи или как их еще называют "сходки" очень интересное явление присущие виртуальному миру.

Возможность заработка реальных денег в игре Carnage!

Одной, очень интересной особенностью этой онлайн игры, которая несомненно, ставит ее на ступень выше своих конкурентов - это возможность зарабатывать реальные деньги. То есть вы играете, получаете от этого удовольствие и при этом еще можете зарабатывать себе на жизнь в реале.

Нажмите на картинку для бесплатной регистрации.

© gdzbest.ru   2006 г.

"Metal War Online" - это новая клиентская сессионная MMO-игра в Sci-Fi сеттинге.

Cобытия, захлестнувшие мир MWO, основаны на противостоянии двух крупнейших корпораций Global Resource Network и Morgan Industries. Обе структуры боролись за особые месторождения, позволяющие производить синтетическую кровь невиданных доселе качества и свойств. Вскоре противостояние двух титанов вышло за рамки локальных конфликтов – в ход пошли наемные группировки, охранные агентства и даже собственные армии, размещенные во всех уголках земли.

Что привлекает пользователей в игре "Metal War Online" :

Ураганные сражения на автомобилях;

Несколько десятков машин на Ваш выбор: от юрких джипов, до медленных ракетных комплексов;

Боевые операции по всему миру;

Четыре различных класса  боя: "Разведчик", "Инженер", "Штурмовик" и "Ракетный комплекс".

Многообразие ролей в игре, размеры, маневренность и конечно скорость;

Три режима камеры: от третьего или первого лица (снайперское прицеливание + вид "от башни"), артиллерйиский прицел со спутника и многое другое.

Нажмите на картинку для бесплатной регистрации.

Нажмите на картинку для бесплатной регистрации.

Подключайтесь к новой партнерской программе Battlestar Galactica RU

Бесплатная браузерная многопользовательская игра от Bigpoint! Эра настала! Погрузитесь со скоростью света в универсум этого фантастического римейка культового сериала. Здесь Вы сможете пообщаться с любимыми героями из сериала, выполнить миссии командиров и, конечно же, полетать на легендарных космических кораблях. Некоторые модели кораблей Вы увидите впервые. Но прежде Вам предстоит ответить на основополагающий вопрос: кто Вы, Сайлон или Человек?

Ваши преимущества при работе с партнерской программой Battlestar Galactica RU:

Выберите, на чьей Вы стороне: Людей или Сайлонов!

Ультрасовременная 3D-графика для веб-браузера!

Бесплатная игра с возможностью микро-платежей.

Захватывающие космические битвы в стиле экшн с высокотехнологичными системами атаки и обороны!

Стратегическая борьба Людей и Машин за ресурсы Вселенной, бушующая в десятках звёздных систем!

Сюжетные миссии открывают новые неизведанные грани Вселенной!

Многочисленные возможности развития позволяют создать идеальный персонаж Battlestar Galactica Online.

Разнообразные модели кораблей с широким спектром апдейтов и возможностями индивидуализации.

"War Thunder" – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузаиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий;

Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе;

PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы;

Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков;

Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка и многое другое.

регистрация в игре

временно не доступна

Нажмите на картинку для бесплатной регистрации.

регистрация в игре

временно не доступна

rss