+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

В какие игры можно поиграть дома с друзьями 10 лет

Опубликовано: 01.09.2018

видео В какие игры можно поиграть дома с друзьями 10 лет

Карточки "100 игр на улице и дома" в действии.

Погода на улице не портит. Не наблюдается ходьбы ни у взрослых, ни у детей это большое желание. Мы собрали для вас еще несколько вариантов, как развлечься с детьми дома. Если ваших детей больше посещают и их друзья, игры будут еще веселее.



Вы видели друга

Дети делятся на 4 человека. При сигнале 3 основных детей, поместив одну руку за спину, другой должен использовать четвертый. Победителем являются четыре человека, которым предстоит задача первой.

Великое открытие


ИГРАЕМ ДОМА с РЕБЁНКОМ 5 ЛЕТ!!!4 ИГРЫ!!!!

Спросите, что вы хотели бы открыть своему ребенку, какую удивительную вещь создать или сделать. Расскажите ему о своем великом открытии.

Соответствие игре

Перед каждым игроком осталось 15 матчей.

1. На максимальной скорости необходимо провести прямую линию из 15 матчей с двумя маленькими пальцами.


Конкурсы, игры танцы на детский день рождения

2. Необходимо согнуть любое слово с завязанными глазами.

Огурец

Правила. Игроки находятся в кругу, руки за спиной. Вождение находится в центре. Игроки пропускают огурец на спине, пытаясь укусить кусок, когда водитель не смотрит. Целью лидера является тот, у кого есть огурец в это время. Для этого он подходит к подозреваемому участнику и говорит: «Руки». Он должен показать обеими руками. Если огурец этого участника становится новым (и предыдущий занимает его место). Ведущий, во время игры, в которой участники будут есть огурец, выполняет штрафную задачу.

Примеры и дополнительный материал. Если нет огурца, вы можете использовать банан, морковь, хлеб для игры.

Человек - Дерево

Водитель поворачивается, а остальные игроки угадывают один из подарков (вы можете догадаться о контроллере). Цель гида, с тремя попытками угадать, кого хотят игроки. Для этого лидер задает игрокам вопросы об объединении тщеславного человека с различными объектами и явлениями. По каждому вопросу игроки сообщают о своих ассоциациях. Водитель может выразить свои собственные предположения в любое время. Если вы правильно догадались - выберите другой драйвер, если вы только что попробовали, вы не можете догадаться, что человек - это становится реальностью. Примеры вопросов, которые вы можете задать :.

- Если бы это было дерево, что бы дерево было - Какая мебель, которая была в Сети? Какая одежда

-? какой цвет? -? Какой плод - какая страна?

- Какое чувство?

- Какой месяц?

- Какая игра?

Элементы

Дети приносят небольшие предметы и размещают их в одном месте. Затем выберите одного из игроков, который станет задней частью объектов. Лидер, указывая на одного из испытуемых, спрашивает: «Что должен делать человек, который владеет этим объектом?». Все игроки видят эту статью, но один встаетвернитесь и не знаете, на кого указывает лидер. Задача этого игрока - назначить «штрафы», задачу, которую мастер объекта должен выполнить, чтобы выкупить объект.

Черепаха

Участники с оболочкой (подушка, выдувной шар или чучела игрушек на спине) переходят к финишу и возвращаются. Падшая броня получает штрафную отметку.

В настроении

Ведущий шепот, ухо, игрок говорит выражение лица, которое он хотел изобразить, для передачи или этого чувства: «Сделайте счастливое лицо» или «Возьмите грустное лицо». Все остальные игроки угадывают «настроение».

Борьба с подушками

Два пластиковых кольца помещаются на пол, игроки помещаются на них, лицом друг к другу, в руках каждой мягкой подушки. За сигналом лидера соперники начинают сражаться. Победителем является тот, кто заставляет противника покинуть круг.

Кто это?

думайте о разных словах и пишите их на листы бумаги, обертывайте и бросайте их в коробку или корзину (слова могут быть именами животных, транспортных средств, даже некоторые из коротких имен фильма или простое слово вы хотите изображать жесты, без слов). Игрок берет лист бумаги из коробки с написанным словом и пытается показать его, представлять его, а другие должны угадать слово. Тот, кто догадался, получает приз.

Кодированное слово

Назовите слово или фразу, и ребенок должен нарисовать картинку, чтобы помочь ему запомнить это слово. Обратите внимание на ребенка, что есть много слов, но есть только один лист, и вы должны попытаться организовать рисунки, чтобы все вписывались. Убедитесь, что ребенок понимает, что требуется: нарисуйте, например, выражение «отпуск». После этого предложите «закодировать» следующие слова: вкусный обед, отважная девушка, болезнь, веселая компания, звездное небо, радость, мороз. Сыграйте еще что-нибудь, а затем попросите вернуться к изображениям и вспомнить слова, которые ему были продиктованы. Обратите внимание на ошибки, которые делает ребенок. Если вы помните слово, которое не связано с тем, что вы назвали, попробуйте восстановить ход вашего мышления и выяснить, что привело вас к этой замене.

Если плохая погода не позволяет вам играть , играйте с ребенком дома! Мы представляем коллекцию из нескольких игр для детей, которые хороши для игры в помещении: дома, в квартире или в загородном доме.

Обычно это игры для - , реже и . Обычно они , но они интересны, интересны и интересны.

Традиционное развлечение - это лотерейная игра. Простые правилаи интересный процесс быстро научит даже маленьких игроков этой игре и проведет несколько интересных ночей в теплом круге .

Подробнее о

Оценка : 3.2 (голосов 46), комментарии : 8

Смешные игры с тем же именем, что и разработка . Игроки должны и различать воробьев от ворон. Считаете ли вы, что это так просто?

Подробнее о

Рейтинг : 4 (голосов 160), комментарии : 26

В городе есть мафия! Каждую ночь убивает честных граждан. Все жители города собрались вместе, чтобы бороться! непримиримый борец комиссар Каттани рискуя своей жизнью на улицах, чтобы найти и обезвредить Chintzy моба ...

Подробнее о

Рейтинг : 4,1 (93 голосов), комментарии : 28

Конкурс веселый и шумный игра в стиле "вопросов и ответов". Это отличная возможность для игроков, чтобы показать свои знания, и остроумия и веселья в или .

Подробнее о

Рейтинг : 4,3 (239 голосов), комментарии : 64

Оценка : 4.1 (голосов 73), Комментарии : 19

Это очень запоминающаяся и интересная игра конкуренции, это будет ярким украшением для любого ребенка или .

Подробнее о

Рейтинг : 3,9 (83 голосов), комментарии 7

Отличный и простой способ взять детей - сделать их игрушечным телефоном вместе с ними. Вы можете играть в одиночку, но вы можете создавать множество приложений, например, использовать их во время игр на войне или в больнице.

Подробнее о

Оценка : 4.4 (голосов 136), Комментарии : 26

rss