+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фотообои - Фотообои в Казани

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фотообои - Фотообои в Казани

3D обои для стен, реалистичные фотообои

Фотообои с интересным эффектом, достигаемым игрой света и тени, обьемных фигур на рисунке -3D фотообои или обои, расширяющие пространство. Такие обои хорошо украсят большие и просторные комнаты, в небольших помещениях нужно очень аккуратно подходить к оформлению стен, лучше советоваться с профессиональными дизайнерами.



Ваши стены достойны самого лучшего

ДОСТАВКА

Быстрая доставка за 1-5 дней в любой регион России

КРАСКИ

Яркие и реалистичные краски

КАЧЕСТВО

Качественные, отобранные материалы

Адреса пунктов выдачи и телефоны в г. Казань

Наш телефон. Звоните нам с 10:00 до 20:00, с понедельника по пятницу и сб.-вс. с 12-00 по 18-00 


Современные Обои для Гостиной - 2018 / Modern Living Room Wallpaper / Moderne Wohnzimmer Wallpaper

+ 8 (800) 775-31-19

ул. Черноморская д. 3, ул.Спартаковская, д.2, ул.Декабристов, д.156, ул. Р. Зорге, д.100,  

пр-т Победы, д.90., Аделя Кутуя ул., 151а, Восстания ул., 100

Отзывы и примеры работ

Вы можете отправить отзыв о нашей продукции на почту: [email protected] . Если отзыв будет интересным, мы опубликуем его на этой странице.

Как купить фотообои в г. Казань

Фотообои в Казань поддержат стилистическое направление в дизайне любого интерьера дома или офиса. Наклееные на стену призваны сделать особую атмосферу, уют в квартире. Если близки мегаполисы, и хочется ощутить себя в другом мире, можно купить фотообои без швов с абстракциями, Нью-Йорком, Лондоном, Петером или Москвой, Рима, Праги, Венеции. Хорошим решением станут картинки в стиле ретро со старинными автомобилями, гравюрами, картами. Эти сюжеты будут хорошо смотреться среди классической мебели из темного дерева, статуэток из бронзы, китайских ваз и атрибутики путешественника, состоящей из подзорной трубы, компаса, глобуса и других вещей. Обои с абстракцией дополнят авангардный интерьер и хай - тек, минимализм. Они подойдут людям с творческим мышлением, любящим необычные впечатления. Традиционно выбирают фотообои на заказ по каталогу из раздела Море и Пляж. Отделанные морскими видами стены создают ощущение присутствия в южных краях. Такие изображения расслабляют и успокаивают. Текстильные обои без швов отлично монтируются, ведь чем меньше швов, тем лучше результат, на этом материале замечательно смотрятся картинки с 3D эффектом.

Популярные фотообои из каталога

rss