+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Spintires Mudrunner скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Spintires Mudrunner скачать торрент

Spintires: MudRunner - Обзор и первый взгляд! Что есть в новом Спинтайрс?

Очередной симулятор вождения внедорожника. На этот раз вы как игрок сможете управлять новыми автомобилями с высокой проходимостью. Ровных дорог не будет, будут только болотистые местности, на которых вы будете доставлять грузы. Теперь немного о самих автомобилях. В данной версии игры вы будете прокладывать свой путь только по заболотистым территориям. В игре Spintires Mudrunner, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сайт, вы будете принимать грузы, но вот с доставкой будут небольшие проблемы. Какие проблемы – вы спросите, читайте далее обзор игры и вы все поймете. Новые локации ждут вас, количество транспортных средств пополнилось новыми внедорожниками отечественного производства. Так что теперь у вас есть шанс не только доставить груз, но еще и заработать на этом неплохие бонусные очки. Так что вперед, и никакие болота вам не страшны.



Фабула игры

Выбрав себе внедорожник, вы начнете свою игровую миссию. На базе вы возьмете для себя определенный маршрут и начнете действовать. На игровой карте будут обозначены места дислокации – учтите, что груз должен быть доставлен вовремя. Иначе вы потеряете драгоценные игровые очки. Автомобили с высокой проходимостью будут оснащены новыми гаджетами, так что у вас есть возможность быстро выбраться из трясины или из болота. Асфальтных дорог не будет, будут только горные трассы, лесные дороги, где проходимость вашего транспортного средства ограничена. В процессе игры вы сможете поменять себе внедорожник, а еще есть возможность установить на него абсолютно новые приспособления – лебедка поможет вам вытащить ваше авто из самого трудного участка. Так что наслаждайтесь таким симулятором, но помните, что для вас в игре приготовлены маленькие, но весьма интересные сюрпризы. Выберите себе КамАЗ – это рекомендуемо, поскольку такой тягач сможет справиться с любыми трудностями.


Download Spintires Mudrunner Full PC Game + Crack Free Torrent

Игровая механика

В процессе игры вам нужно будет изучить окружающую местность. Болота, грязь – выбраться будет трудно. Поэтому нужно отправить ваш автомобиль в мастерскую, где вы потратите свои игровые средства на полную модернизацию вашего внедорожника. А еще можно будет менять свою машину по ходу игрового процесса. В игре Mudrunner Spin Tires, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы можете выбирать себе местности для прохождения. Также можно видоизменить ваш внедорожник. Встроенный редактор поможет вам осуществить данное деяние. Так что берите груз и доставьте его вовремя, вот только болото будет помехой.


Где скачать и как установить Spintires: MudRunner

Изюминка

Есть еще некоторые изюминки в игре, на которые следует обратить внимание. Например, вы сможете получить для себя новые детали – но нужно немного раскошелиться игровыми средствами. Также можно будет участвовать и в гонках по болотистым местностям. Просто классный симулятор! Обратите внимание на внешний вид вашего авто – вы сами вправе изменить внешность вашего внедорожника.

Особенности Spintires Mudrunner

Дороги. Только болотистые местности вам предстоит пересекать по ходу игры. Поэтому без карты вам не справиться. Если загрузните в болоте, не переживайте, есть помощь.

Помощники. Эвакуаторы помогут вам выбраться из трясины, а еще вы сможете потратить ваши игровые очки на приобретение лебедки – тогда сами сможете справиться с вашим внедорожником.

Графические параметры. Графика просто изумительная, поскольку вы увидите реально красивые автомобили, да еще и сами сможете их модернизировать.

Управлять научимся. Без обучающего режима вы не сможете освоить управление вашим авто. Так что пройдите такой режим, а затем можно доставлять и грузы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spintires Mudrunner через торрент бесплатно.

rss