+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Бета тесты онлайн игр – обт и збт онлайн игр и MMORPG 2018 года

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бета тесты онлайн игр – обт и збт онлайн игр и MMORPG 2018 года

ТОП Самых ожидаемых MMORPG 2017 года

Сегодня бета тесты онлайн игр стали таким частым явлением, что новости с этого фронта идут сплошным потоком. То и дело всплывает информация о том, что та или иная игра перешла в стадию бета-теста, что с одной стороны означает порцию радости для ее поклонников, а с другой – что проект не оказался пустышкой и даже имеет все шансы добраться до стадии релиза.



Если говорить суровым языком программистов, то бета-тест – это интенсивное использование практически готового продукта с целью выявления максимального количества ошибок и недоработок. На нормальном языке бета тесты онлайн игр означают одно – кратковременное массовое помешательство фанатов в попытках достать заветный ключик.


Justice Online. СТАРТ ОБЩЕГО ОБТ!!! Новая MMORPG в жанре Wuxia!

Поскольку сегмент онлайновых игр достиг огромных размеров, мы решили, что будет не лишним создать раздел, посвященный ОБТ онлайн игр 2018 года. Для несведущих поясняем: ОБТ – то аббревиатура, которая означает открытое бета-тестирование игры. Открытое – потому что в нем может принять любой желающий. Как правило, после завершения ОБТ разработчики проводят «вайп» серверов или, говоря простым языком, обнуление всех результатов. Самых упертых фанатов это никогда не останавливало и только благодаря этим людям мы можем наблюдать все то разнообразие игрушек, которое представлено на рынке MMO-игр. Впрочем, иногда старт ОБТ MMORPG одновременно означает и неофициальный релиз игры, поскольку разработчики решают не обнулять результаты. В любом случае, каждая новость с ОБТ онлайн игр 2018 года – слишком важная информация, чтобы ее пропускать.


🔥Conqueror's Blade: НОВАЯ MMORPG [2018-2019] mail.ru

Этапам открытых бета-тестов предшествуют этапы ЗБТ – закрытые бета-тесты. Право участвовать в ЗБТ онлайн игр получают лишь некоторые счастливчики. В основном это люди, проявляющие к игре нездоровый интерес, журналисты и игроки, знакомые с другими продуктами студии-разработчика. В большинстве случаев закрытые бета-тесты проводятся в несколько этапов, а все тестеры обязываются подписать соглашение о неразглашении информации, то есть, обязуются молчать как рыба.

Поскольку исполняют свои обязательства далеко не все тестеры, в этом разделе мы также публикуем информацию с ЗБТ онлайн игр 2018 года. Здесь вы можете узнать даты закрытых бета-тестов, расписания, подробности тестирования игр и планы разработчиков на будущее. Мы постоянно отслеживаем все новости ЗБТ mmorpg 2019 года и всегда в курсе последних событий в этой области.

rss