+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

State of Decay 2 скачать торрент Механики бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео State of Decay 2 скачать торрент Механики бесплатно на ПК

State of Decay 2-CODEX [Tested & Played]

Как уже надоели эти ожившие мертвецы и чудовища, с которыми вы как геймер уже сражались в предыдущей версии такого экшена в стиле выживания. Вы смогли победить целые орды зомби. Вот теперь вам предстоит новое задание – попытаться собрать команду выживших людей, стать предводителем и сразиться с новыми изголодавшимися по живой плоти зомби и чудовищами. Как игрок вы должны будете собрать сначала свою команду выживших, ведь только с их помощью вы успешно сможете покинуть пределы зараженного новым бактериологическим вирусом нового мегаполиса. В игре State of Decay 2, скачать торрент Механики которой возможно в бесплатном режиме на нашем сайте игр, вам придется изрядно постараться, чтобы найти себе как можно больше уцелевших жителей. Далее вам нужно будет заняться строительством убежищ и укрытий, ведь количество мутантов будет расти с каждым новым игровым уровнем в геометрической прогрессии. Естественно вам потребуется пища и обмундирование, а также новые виды вооружений.



Сюжет

Очередной вирус «смерти» породил новый хаос в одном крупном мегаполисе, где толпы людей начали постепенно превращаться в голодных чудовищ, которые так и рыщут в поисках очередной человеческой плоти. Вы должны сначала изучить локации, а затем собрать себе настоящую команду, которая будет помогать вам, как лидеру, справляться с разъяренными и ужасными созданиями. В этой новой версии игры вы постоянно будете стараться отыскать как можно больше убежищ, чтобы разместить там выживших людей. Атаки зомби будут на сей раз молниеносными, поэтому без укрытий вам не обойтись. По мере прохождения игровых уровней вы будете искать не только провизию и всевозможные подручные средства, а еще и жителей города, которым удалось уцелеть после глобального катаклизма. Исследуйте тщательно все игровые локации, ведь выжившие люди сильно напуганы, а вам нужно собрать многочисленную команду, чтобы уничтожить всех обезумевших демонов и зомби и успешно покинуть пределы города. Это ваша первоочередная задача в этой интересной и захватывающей игре, которая насыщена новыми динамическими эпизодами.


State of Decay 2 бронированная тачка прохождение игры #2 pc

Механика игры

Найти для себя сподвижников – это одна из основных игровых миссий, поскольку вам нужно еще будет изучить все способности людей. Вы сможете стать настоящим лидером своей отчаянной команды. Толпы зомби бродят по локациям и пожирают практически все живое на пути. Им нужна пища и живая плоть, поэтому без бункеров и убежищ вам не обойтись. Скачать State of Decay 2 через торрент от Механики вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой портал. Ищите предметы, превращайте их не только в оружие, но еще и в обмундирование. Прокачивайте не только вашего героя, но еще и всех уцелевших людей.


How To Install State Of Decay 2 R.G. Mechanics Repack

В заключении отметим тот факт, что новая игровая версия проработана, учитывая новые графические возможности. Теперь графика поражает своей масштабностью и реалистичностью персонажей, которых появится намного больше по сравнению с предыдущей версией игры!

Особенности State of Decay 2 Механики

Команда. Только командные действия помогут вам решить все игровые проблемы, а именно истребить всех злодеев в лице мертвецов и вернуться на безопасную территорию, которая пока еще не заражена вирусом.

Укрытия. На локациях вы должны обязательно, но очень аккуратно исследовать территории, чтобы найти любое убежище. Атаковать зомби будут вас толпами в любое время дня и ночи.

Ближний бой. Игра предусматривает кооперативный режим, поэтому вы сможете легко вместе с друзьями в ближнем бою атаковать безумных мертвецов. Таких нелюдей нужно уничтожать, пока не слишком поздно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать State of Decay 2 Механики через торрент бесплатно.

rss