+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Детские аниматоры на праздник в Москве недорого! Детские артисты.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Детские аниматоры на праздник в Москве недорого! Детские артисты.

Аниматоры Москва Заказать

Хотите день рождения ребенка или другое детское событие превратить в веселый и запоминающийся праздник? Тогда обращайтесь! Мы помогаем в организации детских праздников в школе, детском саду, в парке, кафе или дома. День рождения ребенка, детский Новый год , выпускной в детском саду или начальной школе – любое событие вместе с нашими веселыми детскими аниматорами будет необычным, ярким и незабываемым!



Мы предлагаем только лучших аниматоров на детский праздник, любящих свое дело – поэтому праздники вместе с компанией «Fenix event» получаются интересными для детей, необычайно веселыми и добрыми!

Выбирайте среди огромного количества предложений замечательных детских развлекательных программ и сценариев для Ваших детей то, что будет Вашему ребенку и его гостям интереснее всего! Профессиональные детские аниматоры на праздник придут к ним в гости в образе любых известных героев из сказок, мультфильмов или кинофильмов.


Аниматоры на детский день рождения в Москве и Московской области

Благодаря красочным костюмам, актерскому мастерству и умению общаться с детьми — главные герои сумеют создать сказочную атмосферу. С ними Ваши дети вмиг перенесутся в настоящую сказку с феями и пиратами, волшебниками и супергероями, и втянутся в интересную игру.

Обращайтесь, если Вам нужны аниматоры на детский  праздник в Москве. Наше агентство по организации праздников «Fenix event» предлагает сценарии, в которых актеры подготавливают программу и конкурсы, подстраиваясь конкретно под событие и возраст зрителей. Ведь для самых маленьких непосед это должна быть очень активная, подвижнаяи смешная программа. А для ребятишек постарше лучше всего подойдут наши интеллектуальные конкурсы и увлекательные шоу.

Звоните нам! Детские аниматоры от компании «Fenix event» — это гарантия того, что праздник Вашего ребенка пройдет весло, интересно и незабываемо!

Цена: от 3800 руб. Узнать подробнее о наших услугах и условиях заказа аниматоров на детский праздник можно по телефону: 8 (495) 724-63-04 или написав по адресу: [email protected]. Также Вы можете задать свои вопросы в форме обратной связи слева под боковым меню. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем с выбором!
rss